нужен кросстур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Я своего продал был в идеале 12 год, пробег 130 с копейками, за 1150, в июле-августе прошлого года. Продавал 10 дней, первые кто его посмотрел те и купили. Cross, в соседней ветки продал своего 11 год 1140. Это норм цена за авто, как то так. Мы тебя огорчить не хотим, просто цена действительно слишком низкая за авто тем более говоришь, что в хорошем состоянии. Может нас жаба давит, что ты такой удачливый. Удачи в эксплуатации.
Дак стопудово жаба.Больше нечем объяснить.Спасибо.Машинка нравится.:hi:
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Город Москва. Я на пенсии. Есть в семье вторая машина, ездит жена и я, чтобы не садился аккумулятор. Жена тоже на пенсии. (ЦРВ, пробег 12 000). Ездить мне некуда (дача 8 км от дома). Кросс 2.4 рестайлинг 2013, куплен в августе 2013. Пробег 34000 км с копейками. Всё время в дорогом гараже с отоплением и принудительной вентиляцией. Зимний комплект Continental шипы, на дисках. Цвет кона-кофи. Состояние нового авто, народ на улице оглядывается, любуясь. Две машины нам иметь бессмысленно. Жена на Кроссе ни разу не ездила: считает,что он для неё большой, да и нет у неё автогорения. Я 42 года за рулём, всегда любил и холил свои машины. Но здоровье уже не то. Вот думаю, может быть продать достойному человеку за сумму также не оскорбляющую человеческое достоинство. Никакой спешки нет. К тому же никто не знает, какой курс рупии будет в этом году,особенно к осени...Какая цена? Я посмотрел, что предлагают в интернете: машин с таким пробегом нет. О цене договоримся,я думаю. Взамен ничего покупать не собираюсь по указанным выше причинам. Если кому интересно, пишите здесь. Сразу скажу: никаких кредитов, никаких продаж по доверенности. Московские номера можете себе оставить, сейчас не обязательно их менять. Но через 10 дней я приду в ГИББД и проверю постановку на учёт новым владельцем и т.д. Никаких объявлений пока давать не буду: сюда заходят люди интересующиеся, а устраивать бессмысленные или сомнительные показы и тратить время на перекупщиков мне просто противно.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Город Москва. Я на пенсии. Есть в семье вторая машина, ездит жена и я, чтобы не садился аккумулятор. Жена тоже на пенсии. (ЦРВ, пробег 12 000). Ездить мне некуда (дача 8 км от дома). Кросс 2.4 рестайлинг 2013, куплен в августе 2013. Пробег 34000 км с копейками. Всё время в дорогом гараже с отоплением и принудительной вентиляцией. Зимний комплект Continental шипы, на дисках. Цвет кона-кофи. Состояние нового авто, народ на улице оглядывается, любуясь. Две машины нам иметь бессмысленно. Жена на Кроссе ни разу не ездила: считает,что он для неё большой, да и нет у неё автогорения. Я 42 года за рулём, всегда любил и холил свои машины. Но здоровье уже не то. Вот думаю, может быть продать достойному человеку за сумму также не оскорбляющую человеческое достоинство. Никакой спешки нет. К тому же никто не знает, какой курс рупии будет в этом году,особенно к осени...Какая цена? Я посмотрел, что предлагают в интернете: машин с таким пробегом нет. О цене договоримся,я думаю. Взамен ничего покупать не собираюсь по указанным выше причинам. Если кому интересно, пишите здесь. Сразу скажу: никаких кредитов, никаких продаж по доверенности. Московские номера можете себе оставить, сейчас не обязательно их менять. Но через 10 дней я приду в ГИББД и проверю постановку на учёт новым владельцем и т.д. Никаких объявлений пока давать не буду: сюда заходят люди интересующиеся, а устраивать бессмысленные или сомнительные показы и тратить время на перекупщиков мне просто противно.
Судя по всему достойный экземпляр! Надеюсь попадет в хорошие руки!
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
М.О., можно номер телефона в личку и фото, у меня друг ищет!
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Ещё вчера утром написал М.О. в личку, друг москвич ищет себе такую машину. Но до сих пор ответа нет)
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Я думаю, что 1.350 000 это разумная цена. Жена предлагает подождать с продажей до осени. К этому времени деревянный может рухнуть (что скорее всего и произойдёт) и деньги просто обесценятся. Так что пока я не принял окончательное решение. Моя почта mogmoscow@mail.ru
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Отдам своего кросстура за 780 деревянных. Пугает обрушение рубля,потому и было принято решение продавать и валить из страны,пока не поздно.
Есть нюансы,не существенные.
За подробностями в личку.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Отдам своего кросстура за 780 деревянных. Пугает обрушение рубля,потому и было принято решение продавать и валить из страны,пока не поздно.
Есть нюансы,не существенные.
За подробностями в личку.
Рупь и так уже рухнул, поздняк метаться, как говорится!))
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Скоро это будет неважно, занавес - незанавес . А нужно будет искать не отравленную радиацией территорию. А кто сейчас это знает?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Получил вопрос о возможной продаже моей машины от некоего Евгения, но при ответе выяснилось, что такого адреса эл. почты нет. Пока я решил не продавать и прошу больше мне по этому поводу не писать.
 

Zeng

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
4
Возраст
47
Адрес
Москва
Получил вопрос о возможной продаже моей машины от некоего Евгения, но при ответе выяснилось, что такого адреса эл. почты нет. Пока я решил не продавать и прошу больше мне по этому поводу не писать.

Добрый ! Вопрос был от меня. Надумаете пиши.
 

ragnar.vilbork

Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
9
Возраст
44
Адрес
Минск
Отдам своего кросстура за 780 деревянных. Пугает обрушение рубля,потому и было принято решение продавать и валить из страны,пока не поздно.
Есть нюансы,не существенные.
За подробностями в личку.
Еще актуально.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу