нужен кросстур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prosto

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
Республика Крым, Феодосия
Добрый день. собираюсь на следующей неделе в Москву за кросстуром. Может кто то продает свой? смотрю 2011 год - в районе 900 есть вариантов 6.
 

Prosto

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
Республика Крым, Феодосия
сейчас много предложений от 800.. рынок такой.. я свою ауди продал на 200 дешевле чем выставил вначале. через 2 месяца надоело ждать - хотел кросстур
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Буду ездить пока, один фиг ничего приличного за эти деньги не взять.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Всем спасибо. кросстур купил за 950 - в идеальном состоянии.
Поздравляю, но для идеала ценник прям халява, кинь хоть год, пробег, и т.д. я бы за 950, взял бы тоже.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Я за 750 взял.Состояние очень хорошее.Время покажет.за две недели 3000 отмахал,очень нравиться машинка.
11 год,куплен в апреле 2012,1 хозяин,пробег 170тыщ.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Я за 750 взял.Состояние очень хорошее.Время покажет.за две недели 3000 отмахал,очень нравиться машинка.
11 год,куплен в апреле 2012,1 хозяин,пробег 170тыщ.
Поздравляю, но цена подозрительная
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Цена, я бы сказал какая-то нереальная. Либо продавец испытывал острую необходимость в деньгах, либо там печаль состоящая из двух машин:)
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Цена, я бы сказал какая-то нереальная. Либо продавец испытывал острую необходимость в деньгах, либо там печаль состоящая из двух машин:)
Не знаю.Загоняли перед покупкой в специализированный Хондовский сервис,часа три ребята ее ковыряли,было бито заднее крало,о чем владелец не скрывал изначально,куча заказ нарядов,из коих можно сделать вывод,что пробег реальный,да и человек не бедный вроде.А в целом я свою тоже на сотку ниже рынка отдал,Рынок сейчас колом,да и Кростур не самый ликвидный авто.Посмотрим,время покажет,3 тыщи проехал масло стоит четко,все сухо,надеюсь будет радовать.А там время покажет.За такие деньги столько автомобиля,считаю очень хорошо
 

Prosto

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
Республика Крым, Феодосия
мне за 950 говорили дешего купил - отьезди пол года и говори что в идеальном состоянии... в общем вот пол года прошло - действительно по машине вопросов никаких нет. так что все отлично! А вот цены на машины которые были 700, 800 да и некоторые 900 - и в обьявлении якобы без проблем - в моём случае был обман! Посмотрел в москве машин 5 - ни одну даже на сервис не гнал - было понятно что машину использовали и в хвост и в гриву и заботиться о ней никто не собирался. Так что в итоге моя цена покупки действительно хорошего кросса вышла 950.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
мне за 950 говорили дешего купил - отьезди пол года и говори что в идеальном состоянии... в общем вот пол года прошло - действительно по машине вопросов никаких нет. так что все отлично! А вот цены на машины которые были 700, 800 да и некоторые 900 - и в обьявлении якобы без проблем - в моём случае был обман! Посмотрел в москве машин 5 - ни одну даже на сервис не гнал - было понятно что машину использовали и в хвост и в гриву и заботиться о ней никто не собирался. Так что в итоге моя цена покупки действительно хорошего кросса вышла 950.
Ну 950 это не 750, за 950 в идеале такая машина подарок, а за 750 вообще сказка, действительно либо нужны были деньги, либо вообще до машины было пох.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Ну 950 это не 750, за 950 в идеале такая машина подарок, а за 750 вообще сказка, действительно либо нужны были деньги, либо вообще до машины было пох.
Либо она в залоге а он еще не в курсе.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Либо она в залоге а он еще не в курсе.
Да сразу все перечислили бы,труп в багажнике,упала с парома в океан,сварена из двух...это уже было.800 тысяч за Кростур с пробегом 170000, это абсолютно адекватная цена,вы просто свои не продавали,ну и как правило всегда кажется,что твоя машина стоит дороже,если бы он стоил скажем 900,я бы в его сторону и не посмотрел,если честно.Добавил бы ещё пару соток и взял бы Эскалейда или Тахо аналогичного года.А учитывая как наши соотечественники относятся к налогу в 40000р,то Кростур будет ещё тот висяк,я ненормальный,меня не пугает,как и остальных наверно здесь,но таких мне кажется мало.А залоговую можно и за 2 ляма купить,тут цена не влияет.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Я своего продал был в идеале 12 год, пробег 130 с копейками, за 1150, в июле-августе прошлого года. Продавал 10 дней, первые кто его посмотрел те и купили. Cross, в соседней ветки продал своего 11 год 1140. Это норм цена за авто, как то так. Мы тебя огорчить не хотим, просто цена действительно слишком низкая за авто тем более говоришь, что в хорошем состоянии. Может нас жаба давит, что ты такой удачливый. Удачи в эксплуатации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу