Hands free и iphone - проблемы работы

davlett

Новичок
Всех приветствую, новоприобретенные коллеги по автомобилю! :)

Вопрос такой. Кросс не хочет нормально дружить с айфоном по bluetooth. Они друг друга видят, соединение проходит нормально, но вот ни звонить, ни принимать вызовы не хотят.
1. Как только подсоединяется айфон, машина показывает, что поступает входящий звонок с последнего набранного на телефоне номера. ПРи этом телефон никак не реагирует.
2. При попытке сделать звонок из меню магнитолы звук идет на динамик телефона и не переключается даже вручную.
3. Входящие вызовы не принимаются машиной вообще.

Кто сталкивался? Как лечили?

саша

Постоянный пользователь
столкнулся с такой же проблемой , дилер говорит что нужно к нему подъехать, пока лениво, кто решил отпишитесь, телефон Nokia( хотя музыку через блю пуп)) играет).

Alvano

Пользователь
столкнулся с такой же проблемой , дилер говорит что нужно к нему подъехать, пока лениво, кто решил отпишитесь, телефон Nokia( хотя музыку через блю пуп)) играет).
Доброго всем дня. crosstour купил 2 дня назад. до конца с электроникой не разобрался. Я правильно понимаю, что с телефона по бдютуз можно музыку слушать? как это сделать (машинка 2,4л).

JLinko

Пользователь
Доброго всем дня. crosstour купил 2 дня назад. до конца с электроникой не разобрался. Я правильно понимаю, что с телефона по бдютуз можно музыку слушать? как это сделать (машинка 2,4л).
Просто синхронизировать по блюпупу и телефон и машинку)))

JLinko

Пользователь
в настройках телефона заходите в блютуз и ищите пару... в моем случае (думаю как и у Вас) название пары Honda HFT.
ТОЛЬКО СОВЕТУЮ всеравно слушать через шнурок , в этом случае он показывает картинку альбома и шкалу проигранного трека (короче больше инфы)

Alvano

Пользователь
в настройках телефона заходите в блютуз и ищите пару... в моем случае (думаю как и у Вас) название пары Honda HFT.
ТОЛЬКО СОВЕТУЮ всеравно слушать через шнурок , в этом случае он показывает картинку альбома и шкалу проигранного трека (короче больше инфы)
шнур USB??

саша

Постоянный пользователь
в меню кросса -не забыл выбрать источник соединения блю пуп?

Alvano

Пользователь
Всем спасибо. Все получилось без шнура. Просто на телефоне нужно было выбрать на чем проигрывать музыку. Выбрал honda и все Ок. После этого авто берет управление на себя. У меня телефон Sony на Android.

JLinko

Пользователь
А шнурок воткните и переключите на iPod, увидете разницу на большом экране. Всеравно подзаряжаться то ;)

саша

Постоянный пользователь
Было сегодня немного время сам разобрался, всё работает, кому лень мануалку читать скажу, что в основном все действия, связанные с настройками нужно производить в неподвижном автомобиле при включенном зажигание, если вы на ходу захотите что-то изменить в настройках, то вероятно это вряд ли получиться))

JLinko

Пользователь
Было сегодня немного время сам разобрался, всё работает, кому лень мануалку читать скажу, что в основном все действия, связанные с настройками нужно производить в неподвижном автомобиле при включенном зажигание, если вы на ходу захотите что-то изменить в настройках, то вероятно это вряд ли получиться))
Это так же и спамятью зеркал и сидений,

LeoPardich

Пользователь
Самсунг...на Андроид, у жены АйФон - все работает ок, иногда ( 1 или 2 раза было) почему то не видел набранные, входящие... звонки

Толстый 115

Пользователь
У меня тоже ни каких проблем с АйФоном не возникло и музыку проигрывает и звонки нормально проходят по крайней мере пока что )))). А вот JLinko интересную тему советует, ни разу через шнур не подключал, сегодня обязательно попробую ))).

Сверху Снизу