IDrive ?

Тема в разделе "Запчасти, аксессуары, тюнинг, доп. орудование", создана пользователем Pilot214, 19 апр 2014.

1. Pilot214

Pilot214 Новичок

Pilot214
    Crosstour
    Доброго времени суток) Собираюсь купить Кросс 2.4 . Сегодня был на тестдрайве. Разгон конечно вяловатый. Прочитал про увеличитель мощности iDrive. Может кто-нибудь подсказать что-нибудь про эту штуку и ее необходимость=пользу.
    Заранее благодарю:)

2.  
  3. Belous

Belous Модератор Команда форума Модератор

Дмитрий
    Civic
    По мне, так это бестолковая штука. Но каждый решает сам для себя. Все эти усилители однотипные, вот тест одного из них. http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail. ... MENT_ID=122158&SECTION_ID=6801

4. Pilot214

Pilot214 Новичок

Pilot214
    Crosstour
    Спасибо большое) исходя из статьи, смысла в этой фиче не много.

5. marcus_z

marcus_z Новичок

Vadim
    Crossstour 2013
    У меня Cross " 2.4 уже год, взял после 7-го аккорда type-S, проблема разгона решается 98 бензином и положением коробки в режиме D3. Правда подвеска конечно подводит немного, больше комфорта. Приблуда IDrive совершенно бесполезная.

6. М.О.

М.О. Активный пользователь

Михаил
    Honda Crosstour 2013
    Машина длиной 5 метров и с таким весом не должна быть гоночной.
    В инструкции указано, что можно заправлять бензином с октановым число 92 "и выше", а также о том, что при более высоком октановом числе динамика улучшается. Знаете, я лил и 95 и 98, но где в Москве вы сможете разогнаться? Повсюду, и в городе и за городом, понаставили камер и только успевай оплачивать по 3000 р. за превышение. Оно вам надо? Негде в Москве разгоняться. Стал лить только 92.
    Действительно, машина начинает оживать при 4000-5000 оборотах. Если давить в пол сразу, то до 100 быстро разгоняется. Но и расход топлива увеличивается. До Кросстура я ездил на 100-м и там расход очень сильно зависел от стиля вождения. Здесь также. Если вы постоянно устраиваете гонки, то это первый признак неопытного водителя. У меня стаж с 1976 года. Иногда хочется похулиганить на дороге, но помните, вас ждут дома жена и дети. Выбор за вами.