IDrive ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pilot214

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
3
Доброго времени суток) Собираюсь купить Кросс 2.4 . Сегодня был на тестдрайве. Разгон конечно вяловатый. Прочитал про увеличитель мощности iDrive. Может кто-нибудь подсказать что-нибудь про эту штуку и ее необходимость=пользу.
Заранее благодарю:)
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Pilot214 написал(а):
Может кто-нибудь подсказать что-нибудь про эту штуку и ее необходимость=пользу.
По мне, так это бестолковая штука. Но каждый решает сам для себя. Все эти усилители однотипные, вот тест одного из них. http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail. ... MENT_ID=122158&SECTION_ID=6801
 

Pilot214

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
3
Спасибо большое) исходя из статьи, смысла в этой фиче не много.
 

marcus_z

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
2
У меня Cross " 2.4 уже год, взял после 7-го аккорда type-S, проблема разгона решается 98 бензином и положением коробки в режиме D3. Правда подвеска конечно подводит немного, больше комфорта. Приблуда IDrive совершенно бесполезная.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Машина длиной 5 метров и с таким весом не должна быть гоночной.
В инструкции указано, что можно заправлять бензином с октановым число 92 "и выше", а также о том, что при более высоком октановом числе динамика улучшается. Знаете, я лил и 95 и 98, но где в Москве вы сможете разогнаться? Повсюду, и в городе и за городом, понаставили камер и только успевай оплачивать по 3000 р. за превышение. Оно вам надо? Негде в Москве разгоняться. Стал лить только 92.
Действительно, машина начинает оживать при 4000-5000 оборотах. Если давить в пол сразу, то до 100 быстро разгоняется. Но и расход топлива увеличивается. До Кросстура я ездил на 100-м и там расход очень сильно зависел от стиля вождения. Здесь также. Если вы постоянно устраиваете гонки, то это первый признак неопытного водителя. У меня стаж с 1976 года. Иногда хочется похулиганить на дороге, но помните, вас ждут дома жена и дети. Выбор за вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу