Pandora 5000 new

андрей

Пользователь
установил на кросс 2.4 три месяца назад.весь функционал работает без косяков. нареканий нет. советую.

le-o-le

Пользователь
установил на кросс 2.4 три месяца назад.весь функционал работает без косяков. нареканий нет. советую.
Аналогичная ситуация! Та же Хонда, та же сигналка.
Вопросы:
1. Реализован ли автозапуск и как?
2. Как работает режим "комфорт"? Комфорт -это когда все окна закрываются при постановке на охрану.

Космос будет, когда аларм трэйд снова запустить Пуш уведомления)))

Alex

Пользователь
Так же установлена эта сигнализация уже 9 месяцев, проблем пока не было, так, что то же могу рекомендовать.

Recod

Новичок
Поставил полгода назад эту модель Пандору. Работает отлично, боюсь перехвалить, но даже на 5+. Никаких косяков и глюков. Ставил у официального представителя алармтрейда. Нареканий нет. Автозапуск есть, но пока не пробовал, зимой протестирую.

Хорошая сигнализация, рекомендую, уже почти год как работает, зимой автозапуск работал без нареканий. Устанавливал в Москве тут, тоже рекомендую, грамотная установка.

Россъ

Активный пользователь
У богатых свои причуды:). Я поставил Pandora-у DXL 3210i, этого уже более чем достаточно, автозапуск мне не нужен, а GSM дешево и успешно глушится, так что ...

mishanya

Пользователь
Я себе поставил 3950 не особо дорого,и есть все что может понадобиться. Доволен как удав)))

Recod

Новичок
У богатых свои причуды:). Я поставил Pandora-у DXL 3210i, этого уже более чем достаточно, автозапуск мне не нужен, а GSM дешево и успешно глушится, так что ...
Да тут и не в причудах дело. Автозапуск вещь для удобства и комфорта. Поэтому я Пандору с ним и взял. Сейчас в тепленькой машине на работу еду :)

Dimbast

Пользователь
Кто-нибудь реализовал контроль остатка топлива в баке?
Ещё у меня не работает связка слэйв+автозапуск - штатка орет,+ если время истекло автозапуска, пандора ставит под охрану штатку, и при снятии с охраны, нужно сперва откл штатку,а потом пандору, иначе штатка орёт, у всех так?
Пытался настроить закрытия окон,не получилось, скорее всего через кан нельзя, только через аналог.

Последнее редактирование:

maxxam28

Активный пользователь
Когда автозапуск только брелок сигналки работает, слейва не получится в данном случае. по истечению времени хз...
Обходчик бесключевой?
Окна помоему только через доводчик можно, через кан точно не работает, сомневаюсь что и по аналогу будут

Dimbast

Пользователь
Логически если рассуждать, мы когда закрываем дверь с ключа и, удерживаим его в положении закрыть, окна поднимаются, можно на эту линию подать сигнал, скорей всего отрицательный, с определённом временем, которое необходимо, чтобы все окна закрылись.

maxxam28

Активный пользователь
Это должно через кан работать, но к сожалению японцы в отличии от немцев не очень спешат внедрять полезные функции

DIMMER

Активный пользователь
Блок комфорта есть в наших автомобилях по умолчанию. Был у меня Аккорд СС7 93г.в., сам устанавливал сигу, отдельный канал подцепил на дожим стекол, всё верно, управление по ''-''. Запрограммировал время импульса на 15 сек, этого времени вполне достаточно для закрытия полностью открытых окон и люка.

Та же самая Pandora 5000 имеет возможность установки как по can шине, так и аналоговым способом, посмотрев схему видно, что там есть несколько управляемых каналов, цепляем любой из них к блоку комфорта, программируем время работы канала, и все работает. Вот выдержка из родной инструкции Pandora-5000 Единственно не хотелось бы колхозить провод в дверь, лучше подсоединиться именно к управляющему проводу в блоке комфорта, не знаю где он на наших авто, на аккордах под передним пассажирским сиденьем. Вот для этого и нужен сервисный мануал, там есть все схемы.

Последнее редактирование:

DIMMER

Активный пользователь
Вот по ссылочке можно посмотреть как реализован доводчик стекол на примере установки сигнализации Scher-Khan
http://support.mega-f.ru/files/map/3031021C0CF201304FFFF2.9.pdf
правда опять провод нужно тянуть в дверь, лучше его найти уже в салоне)

DIMMER

Активный пользователь
При постановке на охрану слышно как срабатывает ЦЗ, затем примерно через секунду еще раз звук закрытия замков, у всех так?

Сверху Снизу