WhatsApp Honda Crosstour Club

Тема в разделе "Клубная жизнь", создана пользователем Lexx, 24 апр 2017.

1. Lexx

Lexx Администратор Команда форума Администратор

Алексей
    Audi
    Наступив на грабли со спамом в прошлый раз, мы решили ввести ручное добавление в группу!
    Для добавления в группу, нужно написать свой номер телефона в личку - Mr.Night или Lexx.
    Добавлению в группу будет по мере возможности, т.е. не стоит через 15 минут сразу спрашивать, почему меня еще не добавили)))

Небольшие правила для обсуждения:
    Мессенджер создан для экстренных ситуаций и срочных вопросов, требующих внимания и оперативного ответа!
    ЗАПРЕЩЕНО использовать систему в качестве Чата/СПАМ рассылок/И другого флуда!

Не приветствуются сообщения типа:
    "Да"; "Я тоже так думаю"; "Спасибо"; "Ок" и все сообщения не несущие смысловой нагрузки!

Если Вы хотите отблагодарить автора или продолжить с ним беседу на свободные темы, перейдите с ним в личную беседу(!!!)
    Если Вы способны оказать поддержку автору самостоятельно, так же переходите в личную беседу!
    После 3его замечания, пользователь будет исключен из чата!
    Мы сомневаемся, что люди хотят просыпаться в 2 часа ночи от ваших поздравлялок или флуда!
    Уважайте друг-друга!
    Если вы хотите пообщаться или поздравить кого-то ночью, сделайте рассылку по своему контакт листу!

Обращаем Ваше внимание!!!
    При добавлении в чат, Вы автоматически даете согласие на просмотр вашего номера телефона для всех участников, из-за принципа работы программы по средствам привязки к номеру мобильного телефона.

WhatsApp

Прежде всего нужно описать схему работы программы. WhatsApp создает аккаунт на основе вашего телефонного номера, сканирует вашу телефонную книгу и добавляет в список контактов тех, чьи номера так же зарегистрированы в сервисе. Плюсы такого решения очевидны, никаких регистраций, никаких никнеймов, никаких авторизаций и добавлений в друзья, если кто-то из телефонной книги регистрируется в WhatsApp, он автоматически добавляется в список контактов.

2.  
  3. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014
    И что, вот так проблему выложил и в Саратове ОД перезвонит?