Алгоритм работы боковых зеркал

Musya

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
60
Возраст
53
Адрес
Россия
Подскажите пожалуйста как изменить алгоритм работы боковых зеркал. После снятия с сигнализации (штатная) и открывания вод. двери зеркальный элемент сам опускается вниз. Как это исправить?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Такое штатно возможно только при переключении селектора акпп в положение R. Открытие/закрытие двери и постановка/снятие с охраны влиять не должно.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
А Вы после снятия с охраны подстраиваете зеркало и сиденье каждый раз? возможен вариант, что когда вы снимаете с сигналки, кресло и зеркало становятся в положение запрограммированное для предыдущего водителя. К примеру… предыдущий водитель любил ездить сидя в самом нижнем положении сиденья. Следовательно и зеркало он подстроил максимально вниз. Новый водитель (Вы) перестраивает все под себя, но эти положения на заносит в память машины. В результате когда вы каждый раз снимаете штатным ключом с охраны из памяти вызываются старые настройки сиденья и зеркал.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Настройки кресла и зеркал привязываются к ключу зажигания. К первому ключу первый набор настроек, ко второму ключу второй набор настроек. Настройки программируются кнопкой set и кнопками с цифрами 1 и 2 на водительской двери.
Нужно проверить, каким ключем пользуетесь и запрограммировать соответствующий набор настроек.

Ну или вообще в меню отключить возврат к настройкам водителя при каждом запуске двигателя.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу