Баны и предупреждения

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Только 8 марта, только на Бауманской, только(!) на бюджетную модель сигнализации, массово устанавливаемую на Datsun (gon don), и мощная, "эксклюзивная" скидка , аж 15% !!!
Вот уж не знаю, чего тут больше, глупости или жадности !
Попробую без мата, но сдержаться трудно!
Вдумайтесь, именно 8 марта, когда наши милые женщины должны отдыхать, пить редереры и благоухать цветами, именно в этот день и только в этот день эти жадные твари из Autostudio снизошли дать скидку! за свои говноуслуги на установку говносигнализаций. Вы что, реально думаете, что 8 марта женщины, ездящие на Honda Crosstour должны мчаться на Бауманскую и вставать в очередь чтобы получить ваши говноуслуги? Вы в своем уме??? Впрочем, думаю, что не ошибаюсь в своем отношении к вам.
Я считаю, что такие предложения являются оскорблением для всех форумчан! Это просто скотство какое то!
Lexx, вот кого нужно банить, а не меня!
Я этих тварей насквозь вижу, они уже дважды накосячили!
Ну, понятно, они деньги платят за рекламу, продвижение , но нужно же быть разборчивым, и не тащить всякое дерьмо на сайт! Здесь общаются приличные люди , просьба - оградите нас от общения с такими "сервисами"!
Эти твари ничем не отличаются от "сервисов-разводил", где могут влить в масло антифриз, и потом озвучить "приговор" и чинить от несуществующей болезни.
И каков уровень руководителя этой Autostudio, если его сотрудник такую ахинею пишет (а может это он сам и пишет-тогда вообще караул!)?
Вот, специально сохранил "предложение удивительной щедрости", чтобы не потерли, читайте... "подарки" они дарят...:)
Ну реально, нет слов, одни маты остались...
Дорогие женщины!



Наша компания поздравляет Вас с наступающим 8 марта и дарит подарки!

- только 8 марта!

- только для клубных клиентов!

- только в нашем установочном центре на Бауманской!

- только на Pandora DX-50b и на маркировку стекол.

Это будет скидка в размере 15% на оборудование и работы!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Россъ, проблем не было бы, если бы был конкретный отзыв с претензией или разбором полетов по косякам, таковые мы никогда не трем.
Но к сожалению, с Вашей стороны - это просто говнометание.
А с моей стороны - ни чего личного... и да же не бизнес...
БАН на 2 недели.
 
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ну простите Росса, он ведь за нас бился
 
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу