Бортовой компьютер на crosstour 2012 г.в.

udmitry

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5
Привет. Несколько вопросов:
1. Есть он (компьютер) или все таки нет? Спрашиваю потому, что нашел фото того как он выглядит на машине 2011 г.в. но в США http://honda-tech.com/attachment.php?at ... 1298419962 что удивило...
2. Если в версии кроса для РФ его нет, то как решали вопрос? (ставили\не ставили, если ставили то что и т.д.). Спасибо
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
а общее фото есть, а не отдельно бортового компьютера?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Больше похоже на не штатное доп оборудование
 

udmitry

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5
В том то и дело, что в американской версии кросстура борт.комп. есть и он как само собой разумеющееся. По крайней мере, об этом пишут владельцы на http://www.crosstourownersclub.com/ и я не вижу причин им не доверять но вопрос в другом, зачем нужно было убирать эту опцию в версии для РФ и можно ли ее как то активировать если она просто отключена?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
udmitry написал(а):
зачем нужно было убирать эту опцию в версии для РФ
Без понятия. Для нас много чего урезали в отличие от штатов. Например напоминаия о сервисном обслуживании, датчики давления в шинах, про аксессуары вообще молчу. Даже ковриков резиновых оригинальных в салон нет.
 

udmitry

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5
Ни как не могу понять с чем связана така политика в отношении РФ. Попробую написать письмо в американскую хонду, может расскажут.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Бортовой компьютер есть. Могу фото выложить, если кому надо подробнее.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
soundprod написал(а):
Бортовой компьютер есть. Могу фото выложить, если кому надо подробнее.
На рестайлинге есть на дорестайле нет.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня тоже есть бортовой компьютер 2,4л моя "кнопочка", все в машине есть кроме датчика дождя, так все нравится в машине просто сама себе завидую.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу