Брелок штатной сигналки

impulscom

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3
Возраст
48
Адрес
Туркменистан
Пришло авто с америки с двумя ключами. Один с пултом а другой простой пластмасовый. Простой машину заводит. А с пультом нет и машина на нажатие кнопок не реагирует. Батарейку заменил- не помогло. Может кто подскажет как привязать пульт штатной сигналки к машине
 
К дилеру!
 
У меня на предыдущей хонде (элемент),слетел один из ключей,кто починит искал в разных местах, перепрошили только официалы !!!!
 
Спасибо но проблема в том что у нас оффициалов в Туркменистане нету
 
Год машины какой ?
 
Как разобрать ключ и поменять батарейку. Не могу найти как сделать. народ кто менял помогите.
 
3.5 ключ, вставляем ключ и крутим по часовой стрелки и он отщелкивается.


 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу