Веселые старты на Crosstour

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Иногда хочется похулиганить на нашем харизматичном и вроде бы мощном авто. Так вот, всеми колесами шлифовать мы с Кроссом умеем на снегу и льду, а вот по асфальту как то не складывается, умеем немножко пискнуть передней резиной и все:( на мокром асфальте примерно так же, лёгкий проворот и толчек от заднего привода. ИМХО как-то скучно, а где ломовой момент от 3.5л. чтобы все четыре крутануть и испустить газы шинные:)
Побывал в гостях на Драйве у купешников Accordа восьмого с таким же 3.5, так вот они умеют шлифовать на асфальте на первой и второй, мех КПП, весело живут:)
Вопрос к единомышленникам, эта духтонная земноводная у всех такая цепкая или у меня лошади поразбежались?
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
ИМХО как-то скучно, а где ломовой момент от 3.5л. чтобы все четыре крутануть и испустить газы шинные:)

Не с этим автоматом и не с этим заданим дифференциалом.
 

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
Я для души летом на пляж иногда выезжаю на офроуде (так я кнопочку называю) и приспущенных лаптях, мне тогда не только паркетники но и L200 застрявшие завидуют, фонтан песка из-под всех колес на ходу у мелколитражек не получается, видна таки моща. А на асфальте та же песня, не дрифтит совсем, хотя и разгоняется быстрее чем по паспорту.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу