Вопросы ответы по электрике от Хонда Отрадное

Китайские не хочу, да и не вижу серьёзной необходимости в этом. Их диоды не долговечны, но может и есть исключения. Не хочу играть в рулетку.
 
чтобы засветил диод 12в к нему нужно как минимум ограничивыющий ток резистор
 

если просто поставить диод вместо лампы он сгорит
Вам виднее, я то в этом плане вообще профан, на инспаира лет 5 назад ставил такие в приборную панель за 1,5 года ни чего не сгорело.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу