Громкая связь

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Всем привет, может кто сталкивался, проблема следующего характера. При разговоре с собеседником я его слышу отлично, а вот он меня слышит с помехам, гул, шум. Говорит чут ли не слышит как поворотники включаются. Если у кого была такая проблема, посоветуйте как решить ее.

И второй вопрос, телефона samsung galaxy S3. Магнитола не хочет читать записную книжку, пишет, что не поддерживается, и управление блютус-телефоном(звонками) только с магнитолы? С руля нельзя?

Заранее спасибо всем.
 
Последнее редактирование:

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
по звуку не скажу, у меня все отлично в обе стороны слышно и управление на руле работает, а вот проблема именно с Samsung была. Правда у меня Samsung Galaxy Note. Долго не мог подсоединить. Так же появлялась сообщение, что не поддерживается импорт записной книжки. Как я это победил объяснить не смогу, просто пробовал "и так и сяк". Т.е. разный алгоритм подключения. (выключал зажигание, удалял телефон из памяти и заново вносил, что-то еще делал), но в конечном итоге каким то странным образом все стало на свои места. Телефон сконектился и все отлично стало. Если не изменят память, то вроде все заработало после того как сначала подключил iPhone (без проблем) и потом после него Samsung. Выключил/включил зажигание и когда система определила 2 телефона в зоне работы и спросила какой телефон выбрать для подключения, то выбрал Samsung, а iPhone потом удалил. После этого все заработало. Кстати проблема подключения именно Samsung Galaxy активно обсуждалась и на зарубежных ресурсах.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Спасибо, значит поеду в сервис, пусть проверяют динамики.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу