Загорелся одновременно CHECK и скользкая дорога

Александр 59

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
27
Адрес
г. Москва
Итого:
Замена цепи ГРМ - 10500

Передний сальник коленчатого вала - 600
Цепь - 6000
Гидронатяжитель цепи - 5000
Очиститель ДВС - 300
Герметик - 600

ВСЕГО с НДС - 23000 руб.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Александр 59, спасибо за инфо. Думал по цене будет намного печальней, как пугали некоторые. Вполне недорого, а если все сделать самому, так вообще сумма ерунда.
 

Александр 59

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
27
Адрес
г. Москва
) Автосервис на Кольской, все Хонды обслуживаю там. 495-987-39-80
 
Последнее редактирование:

Leeloo

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1
Возраст
35
Адрес
Германия/США
Ребята привет! Помогайте, я девочка... Сегодня после того как тронулась загорелась лампочка двигателя и мигала, и вторая со скользкой дорожкой просто горела, при этом чувствуется вибрация небольшая, я вернулась, постояла, перезапустила, думала мало ли может не прогрела, в общем не ушло. Просто мой механик пока недоступен. Что в таких ситуациях вообще делают? Доехать до сервиса можно, или нет?

Всё, update, вибрация ушла, доехала до механика, это катушка или что то там со свечой, хз, но деталь уже заказала., говорит ничего супер страшного, если сделать сейчас.
 
Последнее редактирование:

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Leeloo, когда загорается лампа с пиктограммой двигателя и горит постоянно - необходима диагностика сканером, чтобы определить код ошибки.
 

Kot72

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
96
Возраст
51
Адрес
Спб
Всем добрый день. У меня была похожая ситуация. Загорелись пиктограммы неисправности двигателя и скользкая дорога. Думал глюк. Скинул клемму с аккумулятора. Все погасло. Сейчас почитал тему и думаю что дальше...
 

Sergey1977

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
39
Возраст
47
Адрес
Кострома
Не подскажите номера -цепь .натяжитель.сальник?спасибо
 

Максим99999

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
6
Возраст
43
Адрес
Г томск
Привет все если загорелся ABS это это датчик давления тормозной жидкости в системе у меня была такая херня, снимаешь электрическую часть везешь к умельцам и они вскрывают блок пропаивают цена вопроса 5 рублей и эта проблема возникает периодически потом горит постоянно если есть вопросы вот номер 89994995008.
Post automatically merged:

я перетрес весь кросс расскажу все что знаю от капиталки двигателя до замены тормозов в круг проблема с VCM тоже решена да и многое другое 89994995008
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу