Замена тормозной жидкости и жидкости ГУР для Honda Crosstour 2011.

AFefelov

Новичок
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
29
Адрес
г. Ульяновск
Сейчас много всяких подделок на рынке. Посоветуйте какие лучше сейчас покупать, чтобы сделать полную замену.
 
Жидкость для г/у руля - только оригинал Honda.
Тормозную жидкость можно любую, лучше импортную, но только ту, которая заслуживает доверия. Как это понять, сложно сказать, нужно искать поставщика, заслуживающего доверия. Но это сейчас редкость.
Я брал и заливал вот такую - в hondaworld
 

Вложения

  • IMG_4091.png
    IMG_4091.png
    280.7 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Лил такие, нареканий нет.
Тормозная - IDEMITSU BRAKE FLUID DOT-4 (30485005812)
В ГУР - Idemitsu ZEPRO PSF (16470005/16460005)
Сейчас много всяких подделок на рынке. Посоветуйте какие лучше сейчас покупать, чтобы сделать полную замену.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу