Инструкция по эксплуатации Honda Crosstour

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84

Вложения

  • Crosstour_2010_manual.pdf
    11.7 MB · Просмотры: 2,162
  • Crosstour_2013_manual.pdf
    16 MB · Просмотры: 4,885
Последнее редактирование:

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Спасибо! А инструкции по ремонту нет? Наглядно посмотреть, если надо будет разобрать что-то для чего-то ;)
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
А ссылочкой на сервисный мануал никто не поделится?
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Спасибо, это тоже не то)) Это график регламентных работ. Сервисный мануал представляет собой англоязычную инструкцию, где подробно расписано и проиллюстрировано всё по разборке и сборке, есть все эл. схемы, диагностические карты и т.д. и т.п. На свой аккорд качал отсюда http://hondatech.info/downloads/Auto/Manuals/
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Ребят, помогите, не могу понять как активировать датчик дождя, в инструкции написано правый рычаг управления вниз в положение авто, что-то у меня не получается)
 

Tiga

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
33
Возраст
52
Адрес
г.Люберцы
на машинах для России нет датчика дождя...
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
на машинах для России нет датчика дождя...
Хмм, печально, думал что он есть, тем более на лобовом такой большой черный прямоугольник, казалось что это и есть датчик осадков:(
 

Tiga

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
33
Возраст
52
Адрес
г.Люберцы
у меня нет черного прямоугольника, только узкий короб, в котором провода к зеркалу проходят
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Тут обнаружил, что наружные зеркала не оттаивают, задние стекло в норме, в инструкции не нашёл предохранителя, который отвечает только за обогрев заркал, есть варианты где искать?
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Хмм, печально, думал что он есть, тем более на лобовом такой большой черный прямоугольник, казалось что это и есть датчик осадков:(
Можно фото БОЛЬШОГО ЧЕРНОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА :) (из салона и улицы) У меня как и у Tiga узкий длинный. Может у Вас все же, вдруг, :) стоит датчик дождя, но не работает? Машина какого года? Может на последних стали их ставить или по какой-то причине в продажу попало авто не для нашего рынка с датчиком? Хотя бред конечно :) Но что тогда там может прятаться в этом большом прямоугольнике?
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Можно фото БОЛЬШОГО ЧЕРНОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА :) (из салона и улицы) У меня как и у Tiga узкий длинный. Может у Вас все же, вдруг, :) стоит датчик дождя, но не работает? Машина какого года? Может на последних стали их ставить или по какой-то причине в продажу попало авто не для нашего рынка с датчиком? Хотя бред конечно :) Но что тогда там может прятаться в этом большом прямоугольнике?
Хорошо, буду рядом с машиной сфоткаю) Может что перепутал, но снаружи лобового вверху есть затемненный квадрат, или это просто стекло идет стандартное как на автомобили с датчиком так и без. Машина у меня 2013год, 2.4
 
Тут обнаружил, что наружные зеркала не оттаивают, задние стекло в норме, в инструкции не нашёл предохранителя, который отвечает только за обогрев заркал, есть варианты где искать?
в руководстве по эксплуатации написано что за обогрев стекла отвечает предохранитель №5 под капотом. Так как обогрев заднего стекла и зеркал включается одной и той же кнопкой, то похоже что обогрев зеркал сидит на этом же предохранителе. Фигово конечно что до сих пор нет сервисного мануала на наш автомобиль, так бы по схеме нетрудно было бы понять откуда ноги растут. Нужно всего-то отсканировать пару этих томиков)

 
Можно фото БОЛЬШОГО ЧЕРНОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА :) (из салона и улицы) У меня как и у Tiga узкий длинный.
Сегодня конкретно все рассмотрел, это пластиковый короб в котором идет кабель к зеркалу, спутал его с датчиком дождя.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу