Кнопка start-stop на 2,4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
54
Адрес
Москва
Народ, а ни кто не думал поставить кнопку Start-stop на машину с движком 2,4? Мне после 6 летнего использования такой опции на предыдущем авто такой кнопки не хватает. Кто что посоветует? Что с гарантией будет не снимется?
 
Да , есть такое неудобство ... Я тоже привык к хорошему за пять лет без ключевого доступа . А раскладной ключ - это анахронизм какой то ...
 
Зато есть куд
Да , есть такое неудобство ... Я тоже привык к хорошему за пять лет без ключевого доступа . А раскладной ключ - это анахронизм какой то ...
Зато есть куда совать! В кнопку в случае чего ключ не сунешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу