Народ, а ни кто не думал поставить кнопку Start-stop на машину с движком 2,4? Мне после 6 летнего использования такой опции на предыдущем авто такой кнопки не хватает. Кто что посоветует? Что с гарантией будет не снимется?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я думаю, с ней можно будет попрощаться.Народ, а ни кто не думал поставить кнопку Start-stop на машину с движком 2,4? Что с гарантией будет не снимется?
Зато есть куда совать! В кнопку в случае чего ключ не сунешьДа , есть такое неудобство ... Я тоже привык к хорошему за пять лет без ключевого доступа . А раскладной ключ - это анахронизм какой то ...
Да, совать лучшеЗато есть куд
Зато есть куда совать! В кнопку в случае чего ключ не сунешь



Совать лучше чем не совать!Да, совать лучше![]()