Кто знает где находится реле бензонасоса

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Привет. Подскажи подробнее как все было?
У меня если на улице минус 20 и холоднее заводится очень плохо. 5 раз по 20-30 секунд маслаю зажигание, отлично крутит, но не схватывает. Будто бенз не подается. На горячую все отлично, если теплее минус 20 все отлично...Заменил акум, свечи, масло. Не помогло. Думаю теперь топливный фильтр менять.
Кросстур вообще своеобразно заводится в мороз, крутит по сравнению с другими машинами долго, в семье вторая машина Финик ФХ, так он, что зимой, что летом с пол оборота схватывает, а вот Кросс в мороз подумать, помослать любит))
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Кросстур вообще своеобразно заводится в мороз, крутит по сравнению с другими машинами долго, в семье вторая машина Финик ФХ, так он, что зимой, что летом с пол оборота схватывает, а вот Кросс в мороз подумать, помослать любит))
Хм. У меня, (тьфу три раза), в течении одной секунды стартер крутит и сразу заводится. Правда ниже -29 не пробовал заводить ещё. Не знаю как для машины, но конкретно для меня это уже психологический предел. :)
 

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
неделю стоит мороз до -38, заводится без особых проблем так же как и летом. Правда стоит автозапуск на -15, заводится пару раз за ночь на 15 мин.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Кросстур вообще своеобразно заводится в мороз, крутит по сравнению с другими машинами долго, в семье вторая машина Финик ФХ, так он, что зимой, что летом с пол оборота схватывает, а вот Кросс в мороз подумать, помослать любит))
Большинство хонд на мороз так реагирует, у меня их было 6 шт, зимой все чуть дольше крутят, кросс особенно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу