Кто знает где находится реле бензонасоса

Привет. Подскажи подробнее как все было?
У меня если на улице минус 20 и холоднее заводится очень плохо. 5 раз по 20-30 секунд маслаю зажигание, отлично крутит, но не схватывает. Будто бенз не подается. На горячую все отлично, если теплее минус 20 все отлично...Заменил акум, свечи, масло. Не помогло. Думаю теперь топливный фильтр менять.
Кросстур вообще своеобразно заводится в мороз, крутит по сравнению с другими машинами долго, в семье вторая машина Финик ФХ, так он, что зимой, что летом с пол оборота схватывает, а вот Кросс в мороз подумать, помослать любит))
 
Кросстур вообще своеобразно заводится в мороз, крутит по сравнению с другими машинами долго, в семье вторая машина Финик ФХ, так он, что зимой, что летом с пол оборота схватывает, а вот Кросс в мороз подумать, помослать любит))
Хм. У меня, (тьфу три раза), в течении одной секунды стартер крутит и сразу заводится. Правда ниже -29 не пробовал заводить ещё. Не знаю как для машины, но конкретно для меня это уже психологический предел. :)
 
неделю стоит мороз до -38, заводится без особых проблем так же как и летом. Правда стоит автозапуск на -15, заводится пару раз за ночь на 15 мин.
 
Кросстур вообще своеобразно заводится в мороз, крутит по сравнению с другими машинами долго, в семье вторая машина Финик ФХ, так он, что зимой, что летом с пол оборота схватывает, а вот Кросс в мороз подумать, помослать любит))
Большинство хонд на мороз так реагирует, у меня их было 6 шт, зимой все чуть дольше крутят, кросс особенно.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу