Купил Кросстур 3.5.Нужны советы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
52
Адрес
Подмосква
Вечер добрый.Приобрел авто,3.5.пробег 170000км.Почитал форумы и возникли вопросы. 1) Егр
2) Отключение системы Эко
3)Регулировка клапанов
Вроде расписано все убедительно,насчёт данных процедур,что посоветуете?Может ещё что подскажете,о чем я не ведаю.Буду благодарен за дельный совет.Пробег уже не мальчик,все таки...
 
Вечер добрый.Приобрел авто,3.5.пробег 170000км.Почитал форумы и возникли вопросы. 1) Егр
2) Отключение системы Эко
3)Регулировка клапанов
Вроде расписано все убедительно,насчёт данных процедур,что посоветуете?Может ещё что подскажете,о чем я не ведаю.Буду благодарен за дельный совет.Пробег уже не мальчик,все таки...
Привет! Поздравляю с покупкой!
У меня пробег 220т.км. об отключении ЕГР и не думаю. Во-первых : расход лютый будет, во-вторых : не особо понимаю зачем это. ну то есть, у меня пробег уже 220к и двигатель работает ровно, без жора масла, без перегревов и без "троения". как я чувствую, сотку еще отбегает движок точно. отключение ЕГР ,как я понимаю, для увеличения ресурса агрегата. То есть на сколько ж его хватит тогда? 500-700? если ездить как угарелый то двиг ушатать и за 150 можно.
ИМХО
 
Ну не для увеличения ресурса,а для предотвращения попадания в двигатель разрушающегося катализатора.Я так понимаю.
 
Ну не для увеличения ресурса,а для предотвращения попадания в двигатель разрушающегося катализатора.Я так понимаю.
Да, извините я ЕГР с режимом ECO перепутал.
А каты я уже выбил давно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу