Курилка

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Я вчера на Риджике гоняла, так прикольно, 160 едешь вообще как стоишь, такая махина все таки классная, только ноги у меня вообще до пола не достают на водительском
, только до педалей:lol-33:.
У Риджика динамика 8.4 до сотки, хотя некоторые утверждают что 7.9. И это при массе почти в три тонны. А двигло стоит 3.5 250 лс. и аэродинамика кирпича. Вот и спрашивается почему более легкий Кросс, с табуном в 280 кобыл сливает по полной? А про упраляемость Риджа вообще молчу, рулится идентично Аккорду, как по мне на Кроссе ездить тяжелей, видимо сказывается обзорность. На Ридже высоко сидишь - далеко глядишь.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
У Риджика динамика 8.4 до сотки, хотя некоторые утверждают что 7.9. И это при массе почти в три тонны. А двигло стоит 3.5 250 лс. и аэродинамика кирпича. Вот и спрашивается почему более легкий Кросс, с табуном в 280 кобыл сливает по полной? А про упраляемость Риджа вообще молчу, рулится идентично Аккорду, как по мне на Кроссе ездить тяжелей, видимо сказывается обзорность. На Ридже высоко сидишь - далеко глядишь.
Лошадиные силы ещё не всё. Скорее всего у Риджа крутящий момент достигается уже на двух тысячах оборотов(как и у Пилота), а у Кросса с 4500. У меня был Пилот и он стрелял с места на много лучше Кросса. Но на трассе на скорости Кросс более динамичен.
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Я так понимаю, кроме нас, все ушли в 9 мая))
Ну че, тогда переносим на следующие выходные?
Кто предлагал пейнтбол?
Давай реорганизовываться!!!
 

prizrakps

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
36
Возраст
34
Адрес
Москва
Погодка шепчет: "вали на море, тепла не будет"
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Молодец! Посмотрел и подписался на тебя в тытрубе!
Скучно было - полный привод вроде - вот решился съехать на бездорожье - едет)) бензин жрет больше обычного)) но едет нормально! Интересно было бы попробовать более серьезную грязь, но без трактора чёт не решился. Хотя на этом карьере я проехал везде, кроме одного спуска - голова на плечах есть)))
 
не плохо, особенно после 3мин.
)))) вроде после 3-й минуты тоже самое))
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Скучно было - полный привод вроде - вот решился съехать на бездорожье - едет)) бензин жрет больше обычного)) но едет нормально! Интересно было бы попробовать более серьезную грязь, но без трактора чёт не решился. Хотя на этом карьере я проехал везде, кроме одного спуска - голова на плечах есть)))
 

)))) вроде после 3-й минуты тоже самое))

Для более серьезного бездорожья нужно бампера снять)))
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
обломOFF-ART, КРАССАВЧЕГИ, ОБА. Ещё бы углы въезда/съезда сделали бы побольше и акуровскую SH-WD, был бы жып, точнее он бы не нужен был бы.
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Из-за бамперов - угол съезда и заезда не стал делать! + такое неприятное мокрое днздорожье... пришлось один спуск/подъем пропустить (именно тот на котором можно было сделать угол)!
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мы когда с девками ездим кататься и попадаем в снег или грязь, мы выехать не можем, тогда мы вспоминаем фразу Салтыкова - Щедрина "А надо бы нам найти мужика" (Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил), особенно если мужья в командировках и вызвонить некого. Тогда практически всегда все решается само собой, из грязи вытащат, из снега вытащат все сделают.
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Мы когда с девками ездим кататься и попадаем в снег или грязь, мы выехать не можем, тогда мы вспоминаем фразу Салтыкова - Щедрина "А надо бы нам найти мужика" (Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил), особенно если мужья в командировках и вызвонить некого. Тогда практически всегда все решается само собой, из грязи вытащат, из снега вытащат все сделают.
))))) надо бы нам найти мужика )))
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Мы когда с девками ездим кататься и попадаем в снег или грязь, мы выехать не можем, тогда мы вспоминаем фразу Салтыкова - Щедрина "А надо бы нам найти мужика" (Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил), особенно если мужья в командировках и вызвонить некого. Тогда практически всегда все решается само собой, из грязи вытащат, из снега вытащат все сделают.
Светлана, столько одноклубников рядом, вы когда с девками застряните в следующий раз, пишите или в ват сап, или сюда, уверен что много одноклубников к вам приедут на помощь:lol-33::lol-33::lol-33::lol-33:, особенно если фото девок покажите :diablo::diablo::diablo:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу