Курилка

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
У меня на кросе больше 350 по городу не получеться проехать.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
И вы проезжаете в среднем на полном баке 450 км?
У меня максимум 350 по городлу, а и то 300.
Трасса максимум была 500 ну это надо тошнить.
По городу на 19 дисках (летом), выходит 400 до зажигания лампочки уровня, зимой на 18-х 350 смотря какой мороз, по трассе 550-600 если ехать 120-140 км.ч.
На финике с мотором 3.5., расход по БК 14 литров по городу на 21-х тапках.
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Что поможет уменьшению топлива?
Регулировка клапанов+замена фильтра в баке+очистка инжектора винсом - как думаете такой комплекс поможет или еще что-то?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Что поможет уменьшению топлива?
Регулировка клапанов+замена фильтра в баке+очистка инжектора винсом - как думаете такой комплекс поможет или еще что-то?
Кардинально не поможет, расход это субъективный фактор, 350 по городу если еще и по центру ездить постоянно, то это нормально для 3.5.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Кто нибудь недавно в СПб права менял? Где лучше получать справки-проходить медкомиссию? У меня рядом центр "Бехтерев", но какой то он мутный- были с ним эксцессы что мрэо отказывались принимать их справки.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Что поможет уменьшению топлива?
Регулировка клапанов+замена фильтра в баке+очистка инжектора винсом - как думаете такой комплекс поможет или еще что-то?
Если часто в пробке стоишь то поможет вкл/выкл, если без пробок такой расход, то это все от педали газа, она по ходу у тебя работает только в 2х положениях вкл/выкл (шучу). А если по теме, то 1 воздушный фильтр, 2 свечи, 3 диагностика, может лямбда какая то еле живёт, вот и жрет, чек может и не гореть, ну а потом все что ты написал.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Кто нибудь недавно в СПб права менял? Где лучше получать справки-проходить медкомиссию? У меня рядом центр "Бехтерев", но какой то он мутный- были с ним эксцессы что мрэо отказывались принимать их справки.
http://www.mreo6.spb.ru/cont/zamena-voditelskogo-udostoverenija-cns-7/ у супруги 2.5 года назад замену делал правда за деньги за 3 часа
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У нас на пр. М.Блюхера какая то контора была прямо около дома, там написано было, что помогают права менять. В им.Мечникова хорошая комиссия, справки принимали ребенок туда ходил сдавать медкомиссию.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
У нас на пр. М.Блюхера какая то контора была прямо около дома, там написано было, что помогают права менять. В им.Мечникова хорошая комиссия, справки принимали ребенок туда ходил сдавать медкомиссию.
Светочка, я как раз живу на углу пр. Энергетиков и м. Блюхера. Мне то же менять права до августа надо, я попробую за деньги ш. Революции.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Надо через госуслуги платить, во первых скидка, во вторых на ш. Революции без очереди идешь.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Светочка, я как раз живу на углу пр. Энергетиков и м. Блюхера. Мне то же менять права до августа надо, я попробую за деньги ш. Революции.
Ну крутяк мы все на Пискаревке
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Ну крутяк мы все на Пискаревке
Ленинградец душой и родом,
болен я Сорок первым годом.
Пискаревка во мне живет.
Здесь лежит половина города
и не знает, что дождь идет...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу