Курилка

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
и если не секрет сколько предлагают добавить?
Не секрет, все будет зависеть от осмотра авто, скорее всего 30-50 тыр, все зависит от состояния авто, есть 2 варианта 1. Я продаю свой авто по максимуму и беру тот в деньги с мах скидкой. 2. Меняемся ключами, после осмотра авто друг друга.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Veniamin, Ну как там осмотры? Прошли или еще нет? Что решили то?
Прошли, 1:0 в пользу аккорда, обмена не будет, предстоящий ремонт МБ примерно будет равен стоимости аккорда 2005 года:lol-33::lol-33:, я уж лучше на своём самурае, чем на недобитом гансе.
 
  • Like
Реакции: Veh

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
61
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Прошли, 1:0 в пользу аккорда, обмена не будет, предстоящий ремонт МБ примерно будет равен стоимости аккорда 2005 года:lol-33::lol-33:, я уж лучше на своём самурае, чем на недобитом гансе.
Ну вот как оказывается. А у нас на форуме еще плачутся некоторые, что пилот дорог в ремонте. :)))) Я сколько пытался доказать несостоятельность таких утверждений, но все равно время от времени всплывает такая волна.
Значит скоро новая облицовка на крокодильчике будет? И перетяжку крыши вроде собирались делать? Или я с кем то попутал?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну вот как оказывается. А у нас на форуме еще плачутся некоторые, что пилот дорог в ремонте. :)))) Я сколько пытался доказать несостоятельность таких утверждений, но все равно время от времени всплывает такая волна.
Значит скоро новая облицовка на крокодильчике будет? И перетяжку крыши вроде собирались делать? Или я с кем то попутал?
Хонда конечно дороже в ремонте чем тойота, но намного технологичней, не в обиду поклонникам тойоты. Просто за драйв и управление нужно платить. На простом примере многим доказываю как так происходит, Камри и Аккорд: на Камри сзади балка, на Аккорде многорычажка, при одинаковой цене сайлентблоков Аккорд автоматически становится дороже в обслуживании, НО какое удовольствие получаешь на Аккорде при прохождении поворотов и какие тошнотворные позывы на том же повороте на Камри. Уверен за это стоит заплатить чуть дороже.
Да планы те же, будем доводить Аккорд под себя, как и планировал.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У подружки в районе Приморский в Санкт Петербурге угнали Хендай, с вологодскими номерами 818, большой коричневый джип в29 ночью.. Вдруг кто видел, отпишитесь пожалуйста
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
а где в приморском ? я по шоссе два раза в день еду.Хотя там такое "болото", между савушкина и богатырским проспектом.
 
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Саша, около Леруа мерлен
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Каско всего на 700 тыс, а машина больше 1,3 стоит. Уже звонили мошенники предлагали выкупить. Но мы знаем, что её уже наверно разобрали на кусочки:cray:
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
хоть так, не понимаю людей которые у нас в городе экономят на каско
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Добрый день добавьте меня пожалуйста в группу Ватсап.
 
подскажите пожалуйста при заводке двигателя стук в области насоса гура минут 5 пока холодный двигатель.
Мотор 2.4. шестерня втек это
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу