Курилка

Илья Коптево

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
15
Возраст
57
Адрес
Химки Пожарского 21 106
Парни всем привет.
Я счастливый обладатель КосТура, уже 8 лет и 418 тысяч км пробега.
Тут вопрос возник, как поставить фаркоп на машину, помню когда купил поставить не смогли, может кто то что то знает про это?
Вот эту лодку нужно тащить...
 

Вложения

  • IMG_20160730_174252.jpg
    IMG_20160730_174252.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 311

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
Парни всем привет.
Я счастливый обладатель КосТура, уже 8 лет и 418 тысяч км пробега.
Тут вопрос возник, как поставить фаркоп на машину, помню когда купил поставить не смогли, может кто то что то знает про это?
Вот эту лодку нужно тащить...


на фаркоп.рф как раз и продается фаркоп из видео
 
Последнее редактирование:

neekzz

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Москва
Друзья, привет! Подскажите, пожалуйста, кто ставил себе дефлектор люка? На форуме по слову "ЛЮК" не ищет, типа очень короткий запрос. Нашёл ссылку на АЛИ, но старая и там нет размеров. Хочу взять себе, но не могу найти какие размеры смотреть (чтобы правильно получилось).
Спасибо!
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Вряд ли кто-то ставил, я одного только знал, кто его ставил, а он уже давно его продал
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Друзья, привет! Подскажите, пожалуйста, кто ставил себе дефлектор люка? На форуме по слову "ЛЮК" не ищет, типа очень короткий запрос. Нашёл ссылку на АЛИ, но старая и там нет размеров. Хочу взять себе, но не могу найти какие размеры смотреть (чтобы правильно получилось).
Спасибо!

А смысл этой детали? Ездить с открытым люком и так можно, + при открытии у люка выезжает собственный пластиковый спойлер, он отлично уводит поток воздуха чуть выше, дабы не создавались завихрения в открытой области.

Считаю что это просто бесполезный мухоотбойник

В дождь он не поможет, все равно заливать будет.

Под ним будет собираться грязь и тухнуть там, на мойке вряд ли кто-то хорошо будет промывать полость между дефлектором и люком.

Не хотел Вас как либо задеть или уж тем более обидеть.

Если я не прав, поправьте меня. Спасибо.

Имхо.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Представлен обновленный кроссовер Honda CR-V
гибридные кроссоверы для Америки будут на заводе компании в Гринсбурге (штат Индиана). Это одно из четырех североамериканских предприятий, где делают CR-V: также паркетники выпускают в Ист-Либерти (штат Огайо), канадском Аллистоне и мексиканском Эль-Сальто.
Бензоэлектрические машины выйдут на местный рынок в начале 2020 года, а рестайлинговая Honda CR-V с турбомотором ожидается уже этой осенью. Позже обновление затронет и версии для России, ведь их тоже выпускают на заводе в Огайо

2494
2495
2496
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Не, так он ничего... Чуть-чуть маловат, но в целом - норм. Дерево, бы конечно, получше поставить. И вариатор жужжать будет на больших скоростях... но как бюджетный, но надежный, и за эту цену безальтернативный вариант - вполне.
 

Илья Коптево

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
15
Возраст
57
Адрес
Химки Пожарского 21 106
Ну что? Дождёмся нового КросТура?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну что? Дождёмся нового КросТура?
Чет хрень по моему, взяли Хонду, которая уже ездит по Китаю с 2 л. мотором, и придумали статью про новый кросс, мотор 3.5 с турбинами, стоит только на NSX, не думаю, что в сейчас, когда в тренде дунсайзинг объемов, Хонда решится на такой шаг.
 

Илья Коптево

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
15
Возраст
57
Адрес
Химки Пожарского 21 106
Чет хрень по моему, взяли Хонду, которая уже ездит по Китаю с 2 л. мотором, и придумали статью про новый кросс, мотор 3.5 с турбинами, стоит только на NSX, не думаю, что в сейчас, когда в тренде дунсайзинг объемов, Хонда решится на такой шаг.
Очень хочется, просто за 7 лет мне она как родная, даже не представляю на что пересесть, вот всё устраивает и самое главное не ломается ни хера...
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Было бы неплохо с 2 или 2,5 турбированным.
И полный привод чтобы как на пилоте VTM-4 с управлением крутящим моментом. А не недопривод как на CR-V.
А кузов и так неплохой.

Только вряд ли выведут такое на российский рынок. Им сейчас конкурент Пилоту не нужен(

Кстати, может кто-то смотрел варианты привезти новую Акуру RDX из Штатов?
Реально ли такое? И во сколько обойдётся?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Было бы неплохо с 2 или 2,5 турбированным.
И полный привод чтобы как на пилоте VTM-4 с управлением крутящим моментом. А не недопривод как на CR-V.
А кузов и так неплохой.

Только вряд ли выведут такое на российский рынок. Им сейчас конкурент Пилоту не нужен(

Кстати, может кто-то смотрел варианты привезти новую Акуру RDX из Штатов?
Реально ли такое? И во сколько обойдётся?
Мульта 4 выйдет, тоже на нее поглядываю.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Фирмы, которые возят машины из Штатов

Надо будет поискать)
Почему-то думал, что такие фирмы все умерли лет 10 назад, когда пошлины на ввозимые машины повысили.
Либо возят машины старше трех лет.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Надо будет поискать)
Почему-то думал, что такие фирмы все умерли лет 10 назад, когда пошлины на ввозимые машины повысили.
Либо возят машины старше трех лет.
Какую надо?Привезём любую..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу