Логотип (эмблема)

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Приобрел логотип Honda для Crosstour. Цена 35$. Устанавливается в передние двери за 2 минуты вместо плафончика подсветки. То есть работает так же, дверь закрыта - не горит, открываешь дверь - загорается. Цвет яркий, логотип четкий не то что на фото у меня получилось.....

02112013668.jpg
02112013669.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я тоже такой хочу, где купил?
 

Denishe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
19
забавно:) Проживаете в СВАО?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
А функцию свою, подсветку, эти логотипы выполняют? Что же касается покупок через EBay, то я там уже заказывал накладку на задний бампер, на пороги, а также на машину жены несколько приличных вещей.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Кто будет разглядывать этот логотип? Глупо. А подсветка может пригодиться на неосвещённой дороге когда-нибудь.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Кто будет разглядывать этот логотип? Глупо. А подсветка может пригодиться на неосвещённой дороге когда-нибудь.
Для чего? Что она освещает? Что бы что то ей подсветить в темное время суток я должен дверь на распашку окрыть?
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Для чего? Что она освещает? Что бы что то ей подсветить в темное время суток я должен дверь на распашку окрыть?
Вообще правда в словах М.О. есть, по крайней мере чтобы ночью дверь не снесли на хер, но такая ситуация уже из области фантастики, примерно 1 к 1 000 000 000 000, что такое может случится ))). Опять же тупой вопрос, установить самому сложно ? Я бы не прочь такие поиметь.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Опять же тупой вопрос, установить самому сложно ? Я бы не прочь такие поиметь.
Не сложнее чем заправить бак на заправке. Пластиковый плафон поддеваешь отверткой, он выскакивает. Вынимаешь от туда лампу, на место лампы подключаешь провод от логотипа, логотип вставляешь на место плафона. Готово.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Самое хорошее, что ноги от порогов не пачкаешь, когда на шпильках вылезаешь, а если еще маленького роста,очень удобно, что порожки чистые всегда.
 

mod1989

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
4
Возраст
34
Адрес
г.Санкт-Петербург
Cкиньте ссылки на сайты где есть разные примочки для кросстура, в частности интересуют 3D значки, а также лампы проецирующие знак хонда из дверей
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу