Не горят повортники

Musya

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
60
Возраст
55
Адрес
Россия
Если точнее, стоят светодиодные лампы, некоторые диоды повыгорали, хотели поменять на простые ( желтые), а они почемуто не горят. Напругу померяли 12 вольт.
Может кто тзнает почему?
 
Сопротивление, резисторы китайские снимите. Выглядят как бочата золотистого цвета. Должны быть впаяны рядом с цоколем или дальше по проводке. Это юные тюнеры раньше так китайские светодиоды заставляли работать в поворотниках, чтобы часто не моргали.
 
Сопротивление, резисторы китайские снимите. Выглядят как бочата золотистого цвета. Должны быть впаяны рядом с цоколем или дальше по проводке. Это юные тюнеры раньше так китайские светодиоды заставляли работать в поворотниках, чтобы часто не моргали.Ок
Post automatically merged:

Ок! Спасибо завтра посмотрю.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу