Не получается перейти на лепестки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pamela

Новичок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
17
Возраст
24
Адрес
г.Кызыл
Либо я делаю что-то не так, либо что-то с авто. Покупал б/у недавно. Включаю режим S, пробую переключаться, и ничего не происходит.
 
Либо я делаю что-то не так, либо что-то с авто. Покупал б/у недавно. Включаю режим S, пробую переключаться, и ничего не происходит.
Лепестки работают и не в режиме S, просто в режиме S при выборе с помощью них передачи она фиксируется и при достижении максимальных оборотов не переключается.
Попробуй просто в D переключить передачу вниз (левый лепесток).
 
Лепестки работают и не в режиме S, просто в режиме S при выборе с помощью них передачи она фиксируется и при достижении максимальных оборотов не переключается.
Попробуй просто в D переключить передачу вниз (левый лепесток).
Ок, попробую
 
На спорт режиме у меня лепестки работают
 
Лепестки работают и не в режиме S, просто в режиме S при выборе с помощью них передачи она фиксируется и при достижении максимальных оборотов не переключается.
Попробуй просто в D переключить передачу вниз (левый лепесток).
Неа, не в D режиме не в S не работают.
 
Врядли шлейф если все остальное на руле работает
 
А левая передняя подушка относится к нему? Просто ошибка горит.

Это как раз может говорить об обрыве шлейфа в руле. Подушка, конечно же, по тому же шлейфу сигнал получает.
 
Это как раз может говорить об обрыве шлейфа в руле. Подушка, конечно же, по тому же шлейфу сигнал получает.
Код шлейфа не знаете случайно? Оригинал желательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу