Не работает обогрев левого зеркала.

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
184
Возраст
35
Адрес
Москва
Всем привет! В общем проблема в описании темы. Не работает обогрев левого зеркала заднего вида. Менял элементы с обеих сторон. Справа работает а слева нет. Причем если левый перекинуть на право то работает, не идет само питание почему то туда. Куда копать кто знает?
 
Последнее редактирование:
Копать в разьёме водительской двери.
 
Здравствуйте. Первым делом надо посмотреть гофру с проводами которая идёт из двери в салон, там может быть обрыв провода на обогрев зеркала, далее разъём под обшивкой левой двери, если там присутствует напряжение на обогрев, то тогда обрыв в поводке внутри зеркала.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу