Омывайка течёт на стекло водительской двери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
51
Адрес
Москва
У всех ли проблема с тем, что при езде на скорости за 80, если брызнуть омывайкой, то она с лобового стекла течёт на стекло водительской двери?
Там есть по бокам от лобового стекла специальный молдинг дренажный, но, видимо, не очень помогает. И зазор между ним и стеклом снизу большой, а сверху сходит на нет. Именно сверху вода и переливается на стекло двери.
Кто-нибудь устранял эту проблему?
 
поставил ветровики, проблема частично ушла. Но возникает уже при другой скорости и при бОльшем поливе на стекло. Правда не так сильно как без защиты
 
поставил ветровики, проблема частично ушла. Но возникает уже при другой скорости и при бОльшем поливе на стекло. Правда не так сильно как без защиты
Также поступил.
 
по моему у всех легковых автомобилей такая проблема на скорости :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу