Пакет аксессуаров "Комфорт плюс" за 22000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boy-Gum

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
4
Добрый вечер, собрался покупать cross 2012( без пробега у дилера 3,5+4wd c нави)

собственно сегодня посмотрел коврики они в наличии 5800 качество норм

вот думаю купить пакет за 22000 "Комфорт плюс"

брызговики,накладки порогов, поддон багажника.....никто не в курсе накладки порогов это на металл или на пластик??? именно в этом пакете...
и ещё кто-нить устанавливал подкрылки?? или кто-нить делал жидкие
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Boy-Gum написал(а):
никто не в курсе накладки порогов это на металл или на пластик??? именно в этом пакете...

Накладки на пластик. Я бы не стал покупать эти пакеты. По цене дорого и смысла в этих накладках я не вижу. По отдельности все купить будет стоить дешевле в обычном магазине.
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
Согласен! Дилер цену лупит конечно. В интернете наберите, коврики на 3000 руб. дешевле. Подходят идеально, сам себе полиуретановые заказывал. Так что дело конечно Ваше, но я бы тоже не стал дармоедов кормить :D
 

Boy-Gum

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
4
ну дилер сказал(сказала) очень приятная девушка, сделали хорошую скидку помимо самой цены на 2012 год...но пока я куплю коврики в инете нужно будет химчистку делать при такой погоде как сейчас. Коврики я куплю, т.к. там красивая надпись xD. А вот поддон багажника+накладки на пороги(на металл, зачем на пластик они нужны) тогда на ebay закажу....

ну а что по подкрылкам? кто-нить устанавливал? или мб жидкие делал....или мб они с завода есть....я хочу сразу сделать наружнюю шумоизоляцию со стороны улицы в знакомом сервисе 5т.р., а без подкрылок всё это что там наклеют может со временем отвалиться...или шумку сделать и на неё жидкие зафигачить? мб кто-нить сталкивался?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Boy-Gum написал(а):
ну а что по подкрылкам? кто-нить устанавливал? или мб жидкие делал....или мб они с завода есть....я хочу сразу сделать наружнюю шумоизоляцию со стороны улицы в знакомом сервисе 5т.р., а без подкрылок всё это что там наклеют может со временем отвалиться...или шумку сделать и на неё жидкие зафигачить? мб кто-нить сталкивался?

Скорее всего никто таким не занимался т.к. шумоизоляция и без этого очень достойная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу