Подпрыгивание машины

АлександрTomsk

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
6
Возраст
41
Адрес
Томск
При движение по ровной дороге чувствуешь некую нервозность и в руль и по кузову. Иногда ощущается как подпрыгивание небольшое. Пробег 150. Объём 3,5.
Шрусы ориганильные Контрактные поставил (былА вибрация на 40 и 120, ушла), стойки оригинальные поставил, рейка отремонтирована
Что может быть?
Появилась вибрация при торможении, вот думаю может диски тормозные повело и они цепляют?
 

АлександрTomsk

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
6
Возраст
41
Адрес
Томск
Да смотрели уже. Незначительные совсем неровности есть на дисках. Не должно так влиять
 

Taydakator

Пользователь
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
47
Возраст
44
Адрес
г. Новосибирск
На наших Кроссах даже незначительный дисбаланс создаёт сильный эффект как вибрации так и многих других нехороших вещей. Ну а про восьмёрки, или неровности я просто промолчу.
 

Sega76rus

Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
4
Возраст
17
Адрес
Ярославль
Сама резина может быть неровной и сидеть на ободе не ровно. Будет на не большой скорости как бы подпрыгивать, а за 60 км/ч вибрация ощутимая.
 

Авто+174

Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
Челябинск
Ребят подскажите вот читаю все про вибрацию что тут пишут и понять не могу куда все же копать ? Сегодня поменял внутренний правый шрус стало лудьше но при 120 кажется что она развалиться сейчас ((( снял кардан прокатился без него на 120 вибрация осталась но с 60-75 была тоже но после замены шруса стало лудьше что левый менять внутренний ? И есть ли у кого номер аналога нормального 44310-STK-А12 это оригинальный конь цена правый я поставил NAKAYAMA NJ7768NY
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Вибрация на разгоне? Или без газа тоже есть?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ребят подскажите вот читаю все про вибрацию что тут пишут и понять не могу куда все же копать ? Сегодня поменял внутренний правый шрус стало лудьше но при 120 кажется что она развалиться сейчас ((( снял кардан прокатился без него на 120 вибрация осталась но с 60-75 была тоже но после замены шруса стало лудьше что левый менять внутренний ? И есть ли у кого номер аналога нормального 44310-STK-А12 это оригинальный конь цена правый я поставил NAKAYAMA NJ7768NY
Меняй оба внутренних шруса, ставь оригинал, остальное только на короткое время и и то не факт.
 

Авто+174

Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
Челябинск
Тол
Вибрация на разгоне? Или без газа тоже есть?
только на разгоне не понимаю что именно менять (((
Post automatically merged:

Тол
Вибрация на разгоне? Или без газа тоже есть?
только на разгоне не понимаю что именно менять (((
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Тол
только на разгоне не понимаю что именно менять (((
Post automatically merged:

Тол
только на разгоне не понимаю что именно менять (((
Если на разгоне то однозначно внутренние шрусы и оригинал.
 

Авто+174

Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
Челябинск
Блин а
Если на разгоне то однозначно внутренние шрусы и оригинал.
промежуточный вал с правой стороны тоже нужно ? Так как многие пишут что его тоже разбивает ! И как быть может контракт взять ? Пусть будет дорого но идеальный и весь в заборе
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Мне помогла замена только шрусов. Причём со второго раза. Первый раз ставил не оригинал не помогло, потом заменил на оригинал и все прошло.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу