Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Задумался тут о полном приводе на 2,4.
Когда покупал 2,4 других вариантов уже не продавали - кончились. Хотя хотел взять 3,5.
В связи с этим вопрос, никто не заморачивался на установку полного привода на 2,4?
Полный привод штука очень приятная, особенно на довольно тяжелой машине.
Но просто так установить его не получится. Там другие и акпп (с раздаткой), и подвеска, и блок управления движком. Фактически, нужно брать донора с 3,5 и переносить с него все, кроме кузова и салона. Это выйдет дороже новой машины(