Порекомендуйте сервис-центр для негарантийного CrossTour

Я пользовался нисановскими сервисами пока икс трейл был на гарантии! И они довели машину до состояния не самого лучшего))
 
Привет!!
В своё время именно тут попросил посоветовать автосервис для обслуживания моего кросса!
Посоветовали несколько точек - я выбрал Аида на авиамоторной (ближе всего)!
Вот снял видео-отзыв
 
  • Like
Реакции: Lexx
Привет!!
В своё время именно тут попросил посоветовать автосервис для обслуживания моего кросса!
Посоветовали несколько точек - я выбрал Аида на авиамоторной (ближе всего)!
Вот снял видео-отзыв

что после съёмок:popcorm1: пора и 250 уе передать:sun_bespectacled:
 
не удивительно))) я то же вчера вчитывался в ряд сообщений! Походу просто была пятница!
:lol-33:Может и в этом причина! Поту как вчера я не нашёл курилку и ещё какую-то рубрику:lol-33::lol-33:
Но, когда говорят отдать 250 уе - мне становится не посеве :diablo:
 
не удивительно))) я то же вчера вчитывался в ряд сообщений! Походу просто была пятница!
Это Саша просит 250 $ за совет по решению проблемы с вибрацией по кузову.
 
А флайт авто для Кросстуров сейчас расширяет гарантию до 6 лет на условиях 50/50, даже если машина не у них была куплена. Главное перед окончанием заводской гарантии у них продиагностировать и устранить все проблемы .
http://www.flightauto.ru/offers/41548/
 

Странно, неделю назад открывалось )
Но на странице спец предложений есть
http://www.flightauto.ru/special/
А вообще ,звонить нужно и узнавать.
И это, в любом случае подойдёт только для тех, у кого основная гарантия ещё не успела закончиться.
 
Всем привет! Подниму старую тему про сервис. Давным давно обслуживал свою Акуру в 9000 RPM. Было очень даже неплохо. Сейчас позвонил, знакомых уже нет, куда ушли не сказали. В Аиде, тоже когда-то обслуживал Исудзу. Хороший сервис, но уж очень далеко. Стал старым и ленивым.
Рассматриваю http://www.hondaworld.ru/ . Отзывы в целом неплохие.
А еще , что-нибудь можете об этих ребятах сказать - https://www.hondazapad.ru/
Заранее спасибо, буду благодарен за инфу.
 
А еще , что-нибудь можете об этих ребятах сказать - https://www.hondazapad.ru/
Заранее спасибо, буду благодарен за инфу.

В Хонда Запад менял ремень ГРМ с роликами и натяжителем. Все хорошо сделали.
Не демпингуют, но и не рвачи.
Из особых преимуществ, говорят, что у них есть какой-то свой специальный канал поставок совсем честно оригинальных хондовских запчастей.

Ещё пару раз был в Honda Club Service, там тоже неплохо. Примерно равные по уровню.
 
Последнее редактирование:
В Хонда Запад менял ремень ГРМ с роликами и натяжителем. Все хорошо сделали.
Ещё пару раз был в Honda Club Service, там тоже неплохо. Примерно равные по уровню.
Спасибо! Полезная инфа
 
А в Ростове-на-Дону кто нибудь подскажет нормальный сервис по хондам?

Буду благодарен за какие-нибудь контакты
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу