Порекомендуйте сервис-центр для не гарантийного обслуживания CrossTour в СПБ

Kaziksss

Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
8
Возраст
35
Адрес
СПБ
Добрый день!
Порекомендуйте пожалуйста сервис-центр для не гарантийного обслуживания CrossTour в СПБ
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день!
Порекомендуйте пожалуйста сервис-центр для не гарантийного обслуживания CrossTour в СПБ

У нас 3 действующих офиц. дилера Хонды - Максимум, Хонда-Лиговский и Автополе.
-Максимум - я там ни разу в сервисе не был, но общался с менеджерами по продаже автомобилей - это, на мой взгляд, такие нахрапистые мажоры. Думаю, что и сервис там что то похожее, да и слава богу, что мне туда неудобно ездить.
-Хонда-Лиговский. Вроде неплохие ребята, покупал у них защиту картера и ставил ее там же. Цену дали хорошую (если поторговаться), но сама ремзона представляет собой довольно таки унылый бокс с такими же сервисменами. В общем, как то не на уровне,на котором должен быть сервис официального дилера, чисто внешне- там просто какая та шарага, хотя, возможно делают все нормально, не знаю, врать не буду.
-Автополе. Я там года 3 обслуживался. В принципе, считаю, было неплохо и относительно недорого. Много чего поменяли по гарантии, за что им респект. Пускают в ремзону, можно стоять рядом и смотреть как и что делают. Мастера, конечно, сквозь зубы матерятся (не любят когда их контролируют), но работают реально хорошо. Если с ними подружиться, разговорить их, сделают все правильно и ещё покажут как сделать. Хонду, можно сказать, любят ремонтировать, в отличии от Вольво (они обе марки там чинят). Но проблема подкралась с другой стороны - уволился сервис-менеджер, который давал нормальные цены, а новый лупит уже какую-то отсебятину с коэффициентом 1,5-2. Мне как то влом было с ним спорить, плюс к этому, есть у меня подозрения, что на прошлом ТО мне залили моторное масло не соответствующее допускам , поэтому закупил все фильтры и масло самостоятельно и ТО 60 тыс. сделал у своего знакомого сервисмена. Естественно, стоял рядом и все контролировал. После выезда из рембокса, было такое впечатление, что у автомобиля отрезали якорь. Вот и думай, что они там в Автополе залили в двигатель... (а проехал всего лишь 7,5 тыс.км)

Ни у кого из других неофициалов не обслуживался. Своего сервисмена пока порекомендовать не могу, там начались другие проблемы.
Все больше прихожу к выводу, что нужно учиться обслуживать и ремонтировать автомобиль самому.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва

Kaziksss

Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
8
Возраст
35
Адрес
СПБ
Ни у кого из других неофициалов не обслуживался. Своего сервисмена пока порекомендовать не могу, там начались другие проблемы.
Все больше прихожу к выводу, что нужно учиться обслуживать и ремонтировать автомобиль самому.

Спасибо Вам за ответ! Официалов не люблю)) Ищу профильный частный сервис по хондам!)
Post automatically merged:

Kaziksss, https://honda-crosstour.ru/threads/...газинов-запчастей-Москва-Санкт-Петербург.606/
Открыл сервис Паша (Зевик) админ Аккорд клуба, у ребят с Пилотов, кто ездил, только положительные отзывы.
Спасибо! Их да приметил я,но нет кузовного ремента...у меня крыло заднее зацвело..нужен сервис еще и с маляркой)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу