Появились ошибки.

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
44
Адрес
Питер
Всем привет, сел ночью аккумулятор, забыл выключить лампочку в салоне. Попросил товарища, прикурился, завелся, но заметил, что теперь постоянно горит 3 индикатора на панели. Восклицательный знак, АБС и заносы. Позвонил дилеру , он сказал нужно приехать скинуть ошибки. Может кто знает как еще можно это сделать?
 
Может кто так делал? https://www.drive2.ru/l/7195907/
 
На 2 минуты скинуть клемму на аккумуляторе и все пройдёт
 
спасибо, вопрос решил, но видимо пока аккум полностью не зарядится ошибки не пропадали.
 
Было тож самое, при глубоком разряде выскакивает ошибка, у меня через минуту после запуска двигателя сама пропала, но бывает без сканера не обойтись
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу