AFefelov
Новичок
У меня перестал заводиться кростур. При этом как странно все произошло. Буквально за пять часов до этого легко заводился, а сейчас даже замок электронный не работает. То есть аккум сел полностью.
Завести с прикуривателя не удалось. Купил новый аккумулятор, поставил и машина завелась с неприятным звуком. Немного поработала и пошел дым из генератора и он сильно нагрелся. Конечно я сразу машину выключил и полностью отключил генератор.
Собираюсь сделать замену генератора. Видимо проблема в нем.
Подскажите что можно купить по приемлемой цене сегодня.
Предлагают генератор фирмы KRAUF по 19500. Другого пока ничего не нашел.
Правильный ли мой выбор или стоит поискать что то другое ?
Помогите пожалуйста мне ?
Машина у меня Honda Crosstour 2011 года выпуска. 3.5 двигатель.
Завести с прикуривателя не удалось. Купил новый аккумулятор, поставил и машина завелась с неприятным звуком. Немного поработала и пошел дым из генератора и он сильно нагрелся. Конечно я сразу машину выключил и полностью отключил генератор.
Собираюсь сделать замену генератора. Видимо проблема в нем.
Подскажите что можно купить по приемлемой цене сегодня.
Предлагают генератор фирмы KRAUF по 19500. Другого пока ничего не нашел.
Правильный ли мой выбор или стоит поискать что то другое ?
Помогите пожалуйста мне ?
Машина у меня Honda Crosstour 2011 года выпуска. 3.5 двигатель.