Стоимость обслуживания (нужна помощь)

mori4ok

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
1
Возраст
47
Адрес
Ukraine
Доброго времени суток, господа. Не знаю в верном ли разделе создана тема, но нужна помощь. Сейчас планирую искать себе кростур рестайл 13-15 года и ради интереса попробивал разные запчасти на наличие и стоимость (я с Украины) и не нашел никаких заменителей, только оригинал и под заказ. Со своим стареньким бмв я привык, что помимо оригинала в списке будет еще 5-6 производителей от самого дешмана до качества завода. А тут получается так, что стоимость не такая уж и бюджетная как рассказывают обзорщики. Может я неправильно как-то подбираю? Мне казалось, что с аккордом и некоторыми другими моделями тут всё пересекаться должно, но получается так, что это какая-то очень обособленная модель? Заранее спасибо за ответы.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
ради интереса попробивал разные запчасти на наличие и стоимость (я с Украины) и не нашел никаких заменителей, только оригинал и под заказ

Многие запчасти одинаковы с Аккордом, но по каталогам проходят как разные. В сервисах обычно знают, что от Аккорда можно ставить, что от Пилота, что от CRV.
Но есть и уникальные запчасти, например шрусы передние, и менять их приходится на пробеге под 100 тыс почти всем. И крайне желательно брать оригинал, хотя неориганал найти и можно.
В общем, под конкретные запчасти задавайте вопрос, тогда конкретно и ответят)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу