Треск на холодную при включении R или D

Bugrov44

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
2
Возраст
32
Адрес
Клстрома
Доброго времени суток, помогите советом!
у меня кросс 3.5 2012г пробег 130.000 появился неприятный звук, машина стоит ночь, утром завожу, включаю передачу R или D появляется треск, если тронутся и поддать газу все пропадает, так же если прогреть полностью то при включении передач нет звука, несколько раз ездил на СТО, ничего не нашли...
 

apv22

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
42
Возраст
42
Адрес
Беларусь
Почитайте...
 

Bugrov44

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
2
Возраст
32
Адрес
Клстрома
Почитайте...
Спасибо большое за совет
Post automatically merged:

10.000 назад менял грм и навесное включая эти подшипники в сборе с натяжителем ремня, есть наверно бракованная запчасть... или мне ее просто не поставили(
 

apv22

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
42
Возраст
42
Адрес
Беларусь
Доброго времени суток, помогите советом!
у меня кросс 3.5 2012г пробег 130.000 появился неприятный звук, машина стоит ночь, утром завожу, включаю передачу R или D появляется треск, если тронутся и поддать газу все пропадает, так же если прогреть полностью то при включении передач нет звука, несколько раз ездил на СТО, ничего не нашли...
Подскажите, как решили данную проблему? У меня с наступлением холодов снова возникла данная проблема, не смотря на то, что все было хорошо после замены роликов.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
У меня с наступлением холодов снова возникла данная проблема, не смотря на то, что все было хорошо после замены роликов.

Натяжитель ремня нужно проверять.
Может уже испортился.

А у меня веселее было, уже чуть не поменяли натяжитель, а потом прислушались, а треск идет чуть правее. Нашли, оказалось, отвалилось одно крепление крышки переднего катализатора. И крышка трещит, пока не прогреется.
 

apv22

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
42
Возраст
42
Адрес
Беларусь
Натяжитель ремня нужно проверять.
Может уже испортился.

А у меня веселее было, уже чуть не поменяли натяжитель, а потом прислушались, а треск идет чуть правее. Нашли, оказалось, отвалилось одно крепление крышки переднего катализатора. И крышка трещит, пока не прогреется.
Вы имеете ввиду замену роликов натяжителя приводного ремня или натяжитель ремня ГРМ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу