Фото наших машин

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
на самом деле. Просто у меня у друзей фантазия развита вот так. А последний раз я женился 7 лет назад. 08.08.08. Вот и номера у меня и у жены одинаковые теперь на машинах,при покупке просто переставляем.
Подарки друзей надо ценить, тем паче свадебные, дык и спросил "по наследству достались?"!;)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
как ездится на таких катках?! думаю тоже прикупить, что ли.
А по ямам на низко профильной резине скакать комфортно будет, ведь как не крути, московские дороги гораздо в лучшем состоянии чем свердловские и оренбургские?!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Модератор, что то пыжусь опубликовать тут фото своего кросса, которое на аватарке, а мне пишут, что файл слишком большой.
Чё не так?
 
Последнее редактирование:

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
А по ямам на низко профильной резине скакать комфортно будет, ведь как не крути, московские дороги гораздо в лучшем состоянии чем свердловские и оренбургские?!
так оно, но наши сейчас тоже город потихоньку в асфальт ровный закатывают,бюджет осваивают. Гораздо лучше стало,хотя у меня на второй машине низкопрофиль 18",так прокатываю диски пару раз за сезон
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
но наши сейчас тоже город потихоньку в асфальт ровный закатывают,бюджет осваивают.
А по весне вам не приходиться ездить по федеральным трассам? Ведь как не крути, их только в более менее среднее состояние к осени латками залепливают и то не все.
 

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
А по весне вам не приходиться ездить по федеральным трассам? Ведь как не крути, их только в более менее среднее состояние к осени латками залепливают и то не все.
приходится. Но ведь есть и штатные колеса. Или это лишние хлопоты?
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
приходится. Но ведь есть и штатные колеса. Или это лишние хлопоты?
Лично по мне, так ДА, как говориться хороший понт дороже денег, но если он хороший, но опять же, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик, короче выбор за вами...:)
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
А если кто любит и арбуз и свиной хрящик, то им как жить ? Мне очень нравятся такие колеса тоненькая резина, красота. А я уеду в Карелию например в Беломорск и чего, там колесико лопнет и людей на трассе никого, а мы одни девки, и колесо поменять сил нет и ночь нафиг-нафиг, вот тебе и арбуз. А на толстых колесиках все равно лучше ездить по трассам, особенно после зимы, когда куча ям вытаивает, вот тебе и свиной хрящик.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
А я уеду в Карелию например в Беломорск и чего, там колесико лопнет
По Карелии вообще осторожно надо, хоть на толстых колесиках хоть на тонких, ездил там знаю, особенно Пудож-Медвежьегорск, так там безопасней на танке.:)
 

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
Спа
По Карелии вообще осторожно надо, хоть на толстых колесиках хоть на тонких, ездил там знаю, особенно Пудож-Медвежьегорск, так там безопасней на танке.:)
спасибо друзья за диалог. :)
 

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
А если кто любит и арбуз и свиной хрящик, то им как жить ? Мне очень нравятся такие колеса тоненькая резина, красота. А я уеду в Карелию например в Беломорск и чего, там колесико лопнет и людей на трассе никого, а мы одни девки, и колесо поменять сил нет и ночь нафиг-нафиг, вот тебе и арбуз. А на толстых колесиках все равно лучше ездить по трассам, особенно после зимы, когда куча ям вытаивает, вот тебе и свиной хрящик.
так не ездите одними девкаами-то!!! Что мы вам и компанию не составим, что-ли?! В Карелию сгонять... Ведь там живет Карел Готт?! :)
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Мой Cross :
IMG_2071.JPG
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Совсем маленький файл позволяет загрузить форум...
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Красотка какая, сразу видно девочка
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
По Карелии вообще осторожно надо, хоть на толстых колесиках хоть на тонких, ездил там знаю, особенно Пудож-Медвежьегорск, так там безопасней на танке.:)
Кстати скоро этот участок ремонтировать будут, проходит объект экспертизу, поэтому можно и на тоненьких
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Кстати скоро этот участок ремонтировать будут, проходит объект экспертизу, поэтому можно и на тоненьких
Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается, да если и отремонтируют, то надолго ли?, ведь как не крути там лесовозы ходят.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Нет нет, мужу велю бросать. Молодцы мальчики не курите.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу