Центральная консоль

PashkaTokar

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
9
Возраст
29
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день.
Возможно уже кто то писал с такой темой, но я не увидел, подскажите, где можно найти центральную консоль под дерево которая
 

Вложения

  • 1D559D3E-DB00-41D4-94BB-1BEEA048DC49.jpeg
    1D559D3E-DB00-41D4-94BB-1BEEA048DC49.jpeg
    116 KB · Просмотры: 102

Тимур

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
2
Возраст
62
Адрес
Ставропольский край
Добрый день.
Возможно уже кто то писал с такой темой, но я не увидел, подскажите, где можно найти центральную консоль под дерево которая
В Али экспресс. Свою я склеил хорошим эпоксидным клеем с 2мя слоями стекловолокна изнутри, а сверху наклеил накладки под дерево из Алиэкспресс.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Странно, а у меня штатная панель "под дерево". Разве были варианты не "под дерево"?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
На моделях для американского рынка - возможно.
Но на рестайле - точно все модели для российского рынка были с "деревом". 2,4 - было более тёмное дерево, на 3,5 было тоже дерево, но посветлей. Я , когда покупал свою машину, думал заменить дерево на более светлый вариант, но потом как то забил на это.
 

Тимур

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
2
Возраст
62
Адрес
Ставропольский край
Эта панель очень хрупкая. Криворукие при замене лампочки сломали ее. Купить почти не возможно. Заклеили импортной эпоксидкой со стеклотканью изнутри, а сверху наклеили под дерево накладки из алиэкспресс. Очень качественно получилось.
 

Aleksey

Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Добрый день.
Возможно уже кто то писал с такой темой, но я не увидел, подскажите, где можно найти центральную консоль под дерево которая
Добрый день
Такая же проблема. Не нашли консоль?
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Добрый день
Такая же проблема. Не нашли консоль?
Добрый день! Зачем ее искать, я свою отдал в ремонт и перекраску ребятам занимающимися аквапнинтом. Можно под заводское дерево сделать, но мне оно не нравится, сделал чёрное дерево. https://www.drive2.ru/l/603515611368142692/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу