Чувствуется переключение передач

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
73
Возраст
35
Адрес
москва
Привет, чувствуется как происмходит переключение передач, прям чувствуется при наборе, машина 9000 пробега, 2,4 у всех так или только у меня, может, субьективное мнение
 
У меня тоже чувствуется, но не сильно, и это нормально вообще-то для гидроавтомата. Это вам не вариатор)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу