фаренгейты в Цельсий

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
11
Адрес
г.Луганск
Доброго времени суток!!!!
Скажите пожалуйста, можно ли перевести фаренгейты в цельсий на климате???
Машина из ЮСЫ 2010 года 3.5 лита, без навигации.
 
Только программно, дисплей климата поддерживает и цельсии и фаренгейты. 28 градусов по цельсию это 82 по фаренгейту. Как видно оба числа 2-х значные.
Думаю что официалы помогут.

Есть один способ, вдруг поможет.

Нужно войти в инженерное меню и поискать там.
Но судя по аватарке у тебя дорестайл. На дорестайле я не знаю как попасть в И.М. Но в рестайле в меню есть такая категория как регион, возможно там можно его сменить и тем самым система автоматом переведет F° в С°.
 
  • Like
Реакции: Lexx
сам это не сделаешь, только с паяльником, наверное ещё ход радио нужно менять.
 
Спасибо за ответы!!!! жаль что сам не сделаю((( у нас просто нет официалов... Да и с паяльником не хочется лезть .... думаю что с этой "бедой" я проживу так...)))
 
Но в рестайле в меню есть такая категория как регион, возможно там можно его сменить и тем самым система автоматом переведет F° в С°.
Я залезал в меню. У меня нет такого пункта как "РЕГИОН" (Америкос).
Привык.
Отнимаю от Фаренгейтов 32 и разницу делю пополам.
Кстати 32F° - это О С°
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу