Bluetooth

Nik2406

Новичок
Регистрация
1 Окт 2025
Сообщения
7
Возраст
30
Адрес
Беларусь, Гомель
Подскажите кто какой адаптер знает или покупал для того что бы был в машине блютуз, желательно без разбора центральной консоли ? У меня в центральном подлокотнике только кабель usb (если бы был aux и usb проблем бы на обычный адаптер поставить небыло ) а так как имею только usb нашел один только на WB адаптер но он работают с задержкой, Машина 2011 года (имею только то что на фото)
 

Вложения

  • IMG_0090.jpeg
    IMG_0090.jpeg
    121.2 KB · Просмотры: 37
  • IMG_0092.png
    IMG_0092.png
    494.7 KB · Просмотры: 53
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу