Nik2406
Новичок
Подскажите кто какой адаптер знает или покупал для того что бы был в машине блютуз, желательно без разбора центральной консоли ? У меня в центральном подлокотнике только кабель usb (если бы был aux и usb проблем бы на обычный адаптер поставить небыло ) а так как имею только usb нашел один только на WB адаптер но он работают с задержкой, Машина 2011 года (имею только то что на фото)