Honda Interface Module

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
А никто не заморачивался покупкой сканера для нашего авто? Конечно, считывать мигания лампочек тоже неплохо, но хотелось бы более простого способа) Каждый раз отдавать на СТО по 1000 рублей за диагностику дороговато, проще самому купить диагностический кабель, думаю цена не превысит 3-х тысяч и это дело быстро окупится:rolleyes:
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
А поконкретней, модель, возможности?)
Может все.

image.jpg
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
У меня все работает. Не умеешь пользоваться не покупай. Это про ту статью. Работает он строго на COM1 порту. А переходник я покупал в юлмарте. Блок питания тоже нужен, для обновления этого самого модуля.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А можно поподробнее, для чего он нужен этот сканер? И что это за мигания лампочек?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Почитал, спасибо. А я думал, что только на фольксвагенах лампочки горят... (Вспоминаю свой фолькс как страшный сон :) , неужели и Хонда этим грешит? У меня на прошлой машин (toyota Camry) ничего ни разу не загоралось( иногда включалась антипробуксовочная система на гололеде, показывая, что она работает) и более того, никогда к диагностическому разъему ничего не подключалось в силу ненадобности ( кстати, минуточку! машина прошла 150 тыс. км)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу