Вибрация по кузову

Marat1971

Новичок
Всем привет! Значит 15 февраля поменял я привода на американские - сразу отписывать не стал, дай думаю поезжу. Взвесить родные пока - пока не делал, чуть позже обязательно сделаю, но по внешним признакам размеры один в один (я так то думал может кулаки с триподами увеличены или что-то типа того - визуально не видно этого). Значит промежуточный вал - оставил старый, по шлицам пошел очень плотно так что я не ставил китай, просто заменил подшипник (тоже скажу что люфт на новом сродни тому что стоял). Поехал - вибрация с 40-60км.ч ушла. Но заметил что есть в районе 30-40км.ч мелкая вибрация, особенно если выкручивая колеса (в поворотах например) - кажется надо делать балансировку или правку. Пока оставил жду месяц и переобуваюсь на лето, будет с чем сравнить ибо и диски есть новые. Значит обошлись валы в 24т.р. замена их, фильтра коробки и масла - 4т.р. Кому нужна помощь - обращайтесь чем смогу.Посмотреть вложение 2242 Посмотреть вложение 2243
Здравствуйте, как решилась проблема? Такая же беда, была вибрация в диапазоне 40-60 и 100-120 км, поменял оба привода в сборе, выписывал в США, вибрация в указанных диапазонах исчезла, но появилась в как и в Вашем варианте 30-40 км, что может быть? Подшибник новый, резина новая, балансировку проверил

Dima_Khr92

Пользователь
при динамичном разгоне идет вибрация по всему кузову,где то на 50-60 км в час
на диагностики ходовой,сказали переднея внутринея граната.цена вопроса 20-23000тр.

Кто с такой проблемой сталкивался?
Каждый с этим сталкивается.но не все помогает замена только внутренней гранаты.может потребовать привод в сборе.)
Post automatically merged:

https://www.drive2.ru/l/536075691288954115/ может кому будете полезно, еще один вариант решения проблемы с вибрацией.
Просто замена на новый промвал решит проблему?)))

Последнее редактирование:
Сверху Снизу