Адаптер USB

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
короче сегодня и через Блю-туз iPod расхотел конектится??? сажусь в машину - первый автоматически подключается телефон...а IPod ну никак ....
Может гаджеты поменять? :)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Когда флешку подключал, на магнитоле переводил воспроизведение через USB ?
Флешка со световым индикатором? Светится когда в провод ее вставляешь?
На магнитоле переводил конечно,но не видел Кросс там музыку( скаченная через Торрент).- флешка какая то старая (без индикатора).

Все ребят с Ipod ом тему закрываю (всем спасибо)сам ступил.:confused: Все заработало. Смысл в следующем: Кросс видит на IPod только папку "Музыка" и ни каких других. Т.е. если музыка скачена через айТюнс играет хорошо. ( правда я думал и кино будет показывать - но нет). Если музыка скачена другими программами( как у меня было), то Кросс их не видит.
 

MOUSEZEDONG

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
А мне расскажите, андрюху подключаю кабелем родным, на дисплее телефона появляется выбор типа как плейер, как миксер, как стиралку использовать, выбираю передача данных, а кросс пишет что не поддерживается. Флэшки читает на ура
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
А мне расскажите, андрюху подключаю кабелем родным, на дисплее телефона появляется выбор типа как плейер, как миксер, как стиралку использовать, выбираю передача данных, а кросс пишет что не поддерживается. Флэшки читает на ура
вот тоже очень интересует этот вопрос. почему андроид не читает. причем ни старый леново, ни мой самсунг, ни друга ксиаоми.
 

Evgeny1421

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
19
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Здравствуйте! Помогите разрешить проблему! Флешка на 16 Гб, работала нормально, в один день перестала работать, попробовал поменять на другую, тоже 16 Гб - ни чего не поменялось! Отключал аккумулятор минут на 30 - тоже не помогло! Сбрасывал до заводских установок- ни какого эффекта!!! Что делать подскажите пожалуйста! (Не подключение к iPod, обычная флешка)
Спасибо!
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Здравствуйте! Помогите разрешить проблему! Флешка на 16 Гб, работала нормально, в один день перестала работать, попробовал поменять на другую, тоже 16 Гб - ни чего не поменялось! Отключал аккумулятор минут на 30 - тоже не помогло! Сбрасывал до заводских установок- ни какого эффекта!!! Что делать подскажите пожалуйста! (Не подключение к iPod, обычная флешка)
Спасибо!
С флешкой точно ничего не делали? Кросс понимает только флешки отформатированные в Fat32
 

Evgeny1421

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
19
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Нет ничего не делал, музыки было накачано достаточно, так что флешку не вынимал. Про формат знаю, специально форматировал в Fat32.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Думаю тут только что-то с кабелем или с разъёмом usb. Как вариант может попробовать ещё контакты на usb входе почистить для начала.
Есть ещё сервисное меню у магнитолы. Там есть пункт проверки устройств. Если память не изменяет там тестируются камеры, навигация, мультимедиа, CD привод, usb и что-то ещё.
Как входить в сервисное меню не помню. Могу только завтра в машине вспомнить.

P.s Для входа в сервисное меню вроде надо удерживать 3 клавиши сразу (Вкл+Disp+Back)
А потом, вроде, на первой странице сервисного меню есть функция диагностики. Или может глубже... Не помню.
 
Последнее редактирование:

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Экран диагностики:
C2460206-5278-48CB-93E0-1BBD50A248BD.jpeg

Экран после диагностики (флешка была вставлена):
FDC0AF2E-44AD-4CBD-ACC2-3F48D82EBF02.jpeg

Если есть какие-то сбои, то проблемные пункты будут гореть красным.
Так же можно войти в каждый пункт и посмотреть более подробную информацию.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Скорее флешка хандрит
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Напомните, максимально сколько гг флешку видит магнитола штатная?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу