Акура MDX-отличная тачка, но......

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
доживем,увидим... на сегодня КРОСС для меня в точку!!! а завтраo_O... гогда я был савсэм маленький и папин друг купил себе новую ВАЗ2106 я подумал- "моя мечта". вырасту куплю!!!:D но мечта так и не сбылась:(:(:(:p
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
доживем,увидим... на сегодня КРОСС для меня в точку!!!
Так и он меня устраивает по всем параметрам, но заглянуть в недалекое будущее всё же охота, как говориться: от юношеского максимализма след уже давно простыл, а вот старческий маразм уже практически на пороге стоит!:)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Так и он меня устраивает по всем параметрам, но заглянуть в недалекое будущее всё же охота, как говориться: от юношеского максимализма след уже давно простыл, а вот старческий маразм уже практически на пороге стоит!:)
я был от тебе лучшего мнения:p:p:p
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
я был от тебе лучшего мнения:p:p:p
Тезка, возраст Христа у меня уже шесть лет как прошел, а как известно до этого возраста человек взрослеет, затем набирается жизненной мудрости, а уж в шестьдесят и НРАВОУЧАТЬ имеет право-только не навязчиво?;)
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Мой следующий авто будет MDX, или то, во что он превратится.
А пока не дорос :rolleyes:
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
MDX в последнем обновлении на 92 катается, а вот налог это слабое место, как не крути!
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
:)ха.. сегодня утром заехал на широко известный рынок САДОВОД(Москва)-отправить груз. Так там целая делегация сбежалась из местных торговцев. " Ух че за машина, какой движок, сколько ест, цена..бла бла бла и вообще как она называется" ..я ржал:D:D:D ..за это наверно и нравится КРОСС.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Тезка, это ты еще в Казахстане не был, так там стоит остановиться на заправках так сразу народ собирается те кто заправляется и давай расспрашивать, а казахские гаишники вообще ради любопытства останавливают, по крайней мере в Уральске и под и за Атырау не однократно такое случалось:)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Сегодня две Aкуры MDX в Оренбурге попались, таки доехали они и до нашей деревни!:)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Тезка, это ты еще в Казахстане не был, так там стоит остановиться на заправках так сразу народ собирается те кто заправляется и давай расспрашивать, а казахские гаишники вообще ради любопытства останавливают, по крайней мере в Уральске и под и за Атырау не однократно такое случалось:)
ага.. как в европе - посмотреть на наши русские рожи:)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
ага.. как в европе - посмотреть на наши русские рожи:)
В Европе может быть все же и по другой причины?!:)
Хотя судя по немцам, которых я видел в Азии, тут еще поспорить можно кто больше пьет!
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Не, не, как не крути но Acura MDX-зачетная тачка, так что всё же надо будет пересмотреть свои взгляды по поводу кукурузера 200 на старость, вот бы еще ее своими руками потрогать, да своим задом посидеть в ней!:)

 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург

особенно нравиться с 4мин по 4.30сек с системой контроля полосы , а так смотрите сами.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу